ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2010 года N 145

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 17 АПРЕЛЯ 2009 Г. N 118 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СТАБИЛИЗАЦИИ И ВОСПРОИЗВОДСТВА ПЛОДОРОДИЯ ЗЕМЕЛЬ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ"

В целях приведения республиканского законодательства в соответствие с федеральным законодательством Правительства Республики Северная Осетия-Алания постановляет:

Внести в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 17 апреля 2009 г. N 118 "Об утверждении Правил обеспечения стабилизации и воспроизводства плодородия земель сельскохозяйственного назначения" следующие изменения:

а) пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Агрохимическое обслуживание осуществляется организациями независимо от их организационно-правовых форм, осуществляющими деятельность в области обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения, а также гражданами, осуществляющими индивидуальную предпринимательскую деятельность в области обеспечения плодородия земель сельскохозяйственного назначения.";

б) в пункте 5 слова "Федеральное государственное учреждение "Станция агрохимической службы "Северо-Осетинская" в 3-месячный срок" заменить словами "Организация, осуществляющая агрохимическое обслуживание";

в) пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. В установленных федеральным законодательством случаях, когда землеустройство проводится в обязательном порядке, наличие проектов внутрихозяйственного землеустройства и агрохимических паспортов является обязательным для землеустроителей независимо от их организационно-правовой формы.".

Председатель Правительства

Республики Северная Осетия-Алания Н.Хлынцов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»