ДЕПАРТАМЕНТ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 12 июля 2012 года N 174

Об отмене ограничительных мероприятий (карантина) по пограничной болезни овец в ООО "Эко-ферма Селишки" Рыбинского муниципального района и признании утратившим силу приказа департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области от 11.05.2012 N 114

В связи с прекращением обществом с ограниченной ответственностью "Эко-ферма Селишки" деятельности по содержанию и разведению племенных овец и сменой собственника всего поголовья овец, на основании представления заместителя председателя комитета ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией департамента - заместителя главного государственного ветеринарного инспектора Ярославской области Лавровой Г.И. от 28.06.2012 N 09-21/413

ДЕПАРТАМЕНТ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗЫВАЕТ:

1. Отменить ограничительные мероприятия (карантин) по пограничной болезни овец в обществе с ограниченной ответственностью "Эко-ферма Селишки" Рыбинского муниципального района Ярославской области.

2. Признать утратившим силу приказ департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области от 11.05.2012 N 114 "О продлении ограничительных мероприятий (карантина) по пограничной болезни овец в ООО "Эко-ферма Селишки" Рыбинского муниципального района".

4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя председателя комитета ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией департамента - заместителя главного государственного ветеринарного инспектора Ярославской области Лаврову Г.И.

5. Приказ вступает в силу с момента официального опубликования.

Директор департамента В.Л. Филиппов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»