Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 11 мая 2012 года N 114

О продлении ограничительных мероприятий (карантина) по пограничной болезни овец в ООО "Эко-ферма Селишки" Рыбинского муниципального района

Документ утратил силу: приказ ДАПКиПР ЯО от 12.07.2012 N 174 ru 76000201200536

В связи с невыполнением обществом с ограниченной ответственностью "Эко-ферма Селишки" Рыбинского муниципального района Плана организационно-хозяйственных и ветеринарно-санитарных мероприятий по ликвидации и профилактике заболевания овец пограничной болезнью в обществе с ограниченной ответственностью "Эко-ферма Селишки" Рыбинского муниципального района, утвержденного приказом департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области от 20.12.2011 N 230 "Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по пограничной болезни овец в ООО "Эко-ферма Селишки" Рыбинского муниципального района", в соответствии с актом внеплановой документарной проверки общества с ограниченной ответственностью "Эко-ферма Селишки" от 20 апреля 2012 N 09-17/3, проведенной комитетом ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области, на основании представления председателя комитета ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией департамента - главного государственного ветеринарного инспектора Ярославской области Пенькова В.В. от 23.04.2012 N 09-21/266 и в целях предупреждения распространения заболевания на территории Ярославской области

ДЕПАРТАМЕНТ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗЫВАЕТ:

1. Продлить ограничительные мероприятия (карантин) по пограничной болезни овец в обществе с ограниченной ответственностью "Эко-ферма Селишки" Рыбинского муниципального района на срок до завершения оздоровительных мероприятий.

2. Продолжить работу по выполнению Плана организационно- хозяйственных и ветеринарно-санитарных мероприятий по ликвидации и профилактике заболевания овец пограничной болезнью в обществе с ограниченной ответственностью "Эко-ферма Селишки" Рыбинского муниципального района, утвержденного приказом департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области от 20.12.2011 N 230 "Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по пограничной болезни овец в ООО "Эко-ферма Селишки" Рыбинского муниципального района".

3. Продолжить соблюдение ограничений, указанных в Перечне ограничений на оборот животных и продуктов животноводства в обществе с ограниченной ответственностью "Эко-ферма Селишки" Рыбинского муниципального района на срок действия ограничений (карантина), утвержденном приказом департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области от 20.12.2011 N 230 "Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по пограничной болезни овец в ООО "Эко-ферма Селишки" Рыбинского муниципального района".

4. Контроль за исполнением приказа возложить на председателя комитета ветеринарии с государственной ветеринарной инспекцией департамента - главного государственного ветеринарного инспектора Ярославской области Пенькова В.В.

5. Приказ вступает в силу с момента официального опубликования.

Директор департамента В.Л. Филиппов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»