Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ТОПЛИВА,ЭНЕРГЕТИКИ И РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 29 марта 2012 года N 17-тр-реч

Об установлении тарифов на перевозки пассажиров и провоз ими багажа речным транспортом на переправе пос. Красный Профинтерн Некрасовского муниципального района, осуществляемые обществом с ограниченной ответственностью "Череповецкий пассажирский порт"

Документ утратил силу: приказ ДЭиРТ ЯО от 08.04.2013 N 20-тр/реч ru 76000201300455

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 г. N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", Положением о департаменте топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, утверждённым постановлением Администрации области от 25.08.2004 N 141 "Об органе исполнительной власти Ярославской области в сфере государственного регулирования цен (тарифов) и контроля за ценообразованием", на основании обращения общества с ограниченной ответственностью "Череповецкий пассажирский порт" и решения правления департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области

ДЕПАРТАМЕНТ ТОПЛИВА, ЭНЕРГЕТИКИ И РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗЫВАЕТ:

1. Установить с начала навигационного периода 2012 года тарифы на перевозки пассажиров и провоз ими багажа речным транспортом на переправе пос. Красный Профинтерн Некрасовского муниципального района, осуществляемые обществом с ограниченной ответственностью "Череповецкий пассажирский порт" согласно приложению.

2. Признать утратившим силу с начала навигационного периода 2012 года приказ департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 14.12.2010 N 205 "О введении в действие постановления правления департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 8 декабря 2010 года N ППр-205-ТР-РЕЧ "Об установлении предельных тарифов на перевозки пассажиров и провоз ими ручной клади и багажа речным транспортом на переправе пос. Красный Профинтерн Некрасовского муниципального района".

3. Приказ вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности директора департамента А.И. Минькин

Приложение

к приказу

департамента топлива,

энергетики и регулирования

тарифов Ярославской области

от 29.03.2012 N 17-тр-реч

ТАРИФЫ на перевозки пассажиров и провоз ими багажа речным транспортом на переправе пос. Красный Профинтерн Некрасовского муниципального района, осуществляемые обществом с ограниченной ответственностью "Череповецкий пассажирский порт"


1. Тарифы на перевозки пассажиров

Наименование  переправы

Тариф за проезд,  руб. за разовую поездку

одного взрослого пассажира

одного  ребёнка

Переправа пос. Красный Профинтерн Некрасовского муниципального района

17,00

8,50

2. Тариф на провоз багажа

Каждый пассажир имеет право на провоз без дополнительной оплаты багажа с габаритами не более 30?50?100 см и массой не более 20 кг.

За провоз багажа, масса и габариты которого превышают установленную норму бесплатного провоза, устанавливается тариф в размере 2,60 руб. за каждые 10 кг сверх нормы.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»