Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ТОПЛИВА, ЭНЕРГЕТИКИ И РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 14 декабря 2010 года N 205

О введении в действие постановления правления департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 8 декабря 2010 года N ППр-205-ТР-РЕЧ "Об установлении предельных тарифов на перевозки пассажиров и провоз ими ручной клади и багажа речным транспортом на переправе пос. Красный Профинтерн Некрасовского муниципального района"

Документ утратил силу:

Приказ ДТЭиРТ ЯО от 29.03.2012 N 17-тр-реч ru 76000201200334

ДЕПАРТАМЕНТ ТОПЛИВА, ЭНЕРГЕТИКИ И РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗЫВАЕТ:

1. Ввести в действие постановление правления департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 8 декабря 2010 года N ППр-205-ТР-РЕЧ "Об установлении предельных тарифов на перевозки пассажиров и провоз ими ручной клади и багажа речным транспортом на переправе пос. Красный Профинтерн Некрасовского муниципального района" (прилагается).

2. Признать утратившим силу с 01.01.2011 приказ департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 08.04.2010 N 20 "О введении в действие постановления правления департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 24 марта 2010 года N ППр-20-ТР-РЕЧ "Об установлении предельных тарифов на перевозки пассажиров и провоз ими ручной клади и багажа речным транспортом на переправе пос. Красный Профинтерн Некрасовского муниципального района".

3. Приказ вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Директор департамента

И.П. Шарошихин



Приложение
     к приказу департамента топлива,
     энергетики и регулирования тарифов
Ярославской области
     от 14.12.2010 N 205

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ
департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области

от 8 декабря 2010 года N ППр-205- ТР-РЕЧ

г. Ярославль


Об установлении предельных тарифов на перевозки пассажиров и провоз ими ручной клади и багажа речным транспортом на переправе пос. Красный Профинтерн Некрасовского муниципального района



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 г. N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", Положением о департаменте топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, утверждённым постановлением Администрации области от 25.08.2004 N 141 "Об органе исполнительной власти Ярославской области в сфере государственного регулирования цен (тарифов) и контроля за ценообразованием", на основании обращения общества с ограниченной ответственностью "Череповецкий пассажирский порт"

ПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ТОПЛИВА, ЭНЕРГЕТИКИ И РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить предельные тарифы на перевозки пассажиров и провоз ими ручной клади и багажа речным транспортом на переправе пос. Красный Профинтерн Некрасовского муниципального района согласно приложению.

2. Ввести в действие предельные тарифы, установленные пунктом 1 постановления, на основании приказа департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области.

3. Признать утратившим силу с 01.01.2011 постановление правления департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 24 марта 2010 года N ППр-20-ТР-РЕЧ "Об установлении предельных тарифов на перевозки пассажиров и провоз ими ручной клади и багажа речным транспортом на переправе пос. Красный Профинтерн Некрасовского муниципального района".

4. Тарифы, установленные постановлением, вводятся в действие с 01 января 2011 года, но не ранее чем через 10 дней со дня официального опубликования приказа и действуют до пересмотра их в установленном порядке.

Председатель правления -
директор департамента

И.П. Шарошихин


Приложение
     к постановлению правления департамента
     топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области
     от 8 декабря 2010 года N ППр-205-ТР-РЕЧ

Предельные тарифы на перевозки пассажиров и провоз ими ручной клади и багажа речным транспортом на переправе пос. Красный Профинтерн Некрасовского муниципального района, выполняемые обществом с ограниченной ответственностью "Череповецкий пассажирский порт"


1. Предельные тарифы на перевозки пассажиров

Наименование переправы

Предельный тариф
на проезд одного взрослого пассажира, руб. за разовую поездку

Предельный тариф
на проезд одного ребёнка,  руб. за разовую поездку

Переправа пос. Красный Профинтерн

16,00

8,00

2. Предельные тарифы на провоз ручной клади и багажа

Каждый пассажир имеет право на провоз без дополнительной оплаты ручной клади и багажа с габаритами не более 30х50х100 см и массой не более 20 кг.

За провоз ручной клади и багажа, масса и габариты которого превышают установленную норму бесплатного провоза, устанавливается предельный тариф в размере 2,40 руб. за каждые 10 кг сверх нормы.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»