Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 мая 2006 года N 336

О сезонном снижении тарифов на пассажирские перевозки железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении

Утратило силу:

постановление Губернатора Владимирской области от 15.04.2010 N 463, НГР: ru3300020100213

В целях реализации статьи 3 Закона Владимирской области от 07.11.2005 N 156-ОЗ "Об установлении сезонного снижения тарифов на пассажирские перевозки железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении в 2006 году" постановляю:

1. Ввести на территории области сезонное снижение тарифов на 50% на пассажирские перевозки пригородного сообщения, осуществляемые Горьковской железной дорогой - филиалом ОАО "Российские железные дороги", по выходным (суббота, воскресенье) и праздничным дням на период с 13 мая по 30 сентября 2006 года включительно, в том числе по участкам:

- Владимир - Гороховец включительно;

- Владимир - Петушки включительно;

- Владимир - Тумская в пределах Владимирской области;

- Муром - Ковров включительно;

- Муром - Черусти в пределах Владимирской области.

2. Утвердить Порядок возмещения потерь в доходах организаций железнодорожного транспорта, связанных с введением сезонного снижения тарифов на пассажирские перевозки железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении, согласно приложению.

3. Департаменту транспорта и дорожного хозяйства администрации области (А.В. Романенко) возмещение потерь в доходах организаций железнодорожного транспорта, связанных с ведением сезонного снижения тарифов, осуществлять в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете на 2006 год на эти цели в соответствии с Порядком, утверждённым пунктом 2 настоящего постановления и договором на возмещение потерь в доходах Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", связанных с введением сезонного снижения тарифов на пассажирские перевозки в пригородном сообщении за счёт средств областного бюджета (далее - Договор), заключённым с Горьковской железной дорогой - филиалом ОАО "Российские железные дороги".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Е.А. Карпова.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с 13.05.2006 и подлежит официальному опубликованию.

Губернатор области Н.В. Виноградов

Приложение

к Постановлению

Губернатора

Владимирской области

от 05.05.2006 N 336

ПОРЯДОК возмещения потерь в доходах организаций железнодорожного транспорта, связанных с введением сезонного снижения тарифов на пассажирские перевозки железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении.


1. Финансирование расходов на возмещение потерь в доходах организаций железнодорожного транспорта, связанных с введением сезонного снижения тарифов на пассажирские перевозки в пригородном сообщении в летний период, осуществляется ежемесячно в пределах бюджетных ассигнований на эти цели в разрезе кодов бюджетной классификации.

2. Организации железнодорожного транспорта (далее - Перевозчики) до 15 числа месяца, следующего за отчетным, представляют в департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации области (далее - Департамент) отчеты о потерях в доходах от сезонного снижения тарифов по формам, установленным Договором на возмещение потерь в доходах Перевозчиков, связанных с ведением сезонного снижения тарифов на пассажирские перевозки пригородного сообщения, за счёт средств областного бюджета.

3. Департамент на основании полученных от Перевозчиков отчетных данных о потерях в доходах до 20 числа месяца, следующего за отчетным, представляет в департамент финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области заявку на финансирование расходов по возмещению потерь в доходах Перевозчиков, связанных с сезонным снижением тарифов.

4. Департамент финансов, бюджетной и налоговой политики администрации области в соответствии со сводной бюджетной росписью и представленной заявкой производит перечисление денежных средств на финансирование указанных расходов на лицевой счет Департамента, открытый в управлении Федерального казначейства по Владимирской области на балансовом счете 40201 (средства бюджетов субъектов Российской Федерации).

5. Департамент представляет в управление Федерального казначейства по Владимирской области копии отчетов, договоров и платежные поручения на перечисление бюджетных средств с лицевого счета Департамента на счета Перевозчиков, открытых в кредитных организациях.

6. Настоящий порядок действует до 31 декабря 2006 года.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»