Недействующий

ЗАКОН

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 07 ноября 2005 года N 156-ОЗ

Об установлении сезонного снижения тарифов на пассажирские перевозки железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении в 2006 году

Принят Законодательным Собранием области 26 октября 2005 года

Фактически утратил силу

Настоящий Закон разработан в соответствии с Федеральным законом от 10 января 2003 года N 17-ФЗ "О железнодорожном транспорте в Российской Федерации" в целях установления сезонного снижения тарифов на пассажирские перевозки железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении.

Статья 1


Установить снижение тарифов на пассажирские перевозки железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении по выходным и праздничным дням с 1 мая по 30 сентября включительно.

Статья 2


Возмещение потерь в доходах организаций железнодорожного транспорта, связанных с сезонным снижением тарифов, осуществляется в пределах средств, предусмотренных в областном бюджете на 2006 год на эти цели.

Статья 3


Перечень филиалов ОАО "Российские железные дороги", осуществляющих перевозки пассажиров по сниженным тарифам, уровень снижения тарифов и порядок возмещения потерь в доходах организаций железнодорожного транспорта утверждаются Губернатором области.

Статья 4


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор
 Владимирской области

Н.В. Виноградов

Владимир

7 ноября 2005 г.

N 156-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»