ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 октября 1993 года N 224

Об отмене постановления главы администрации г. Калининграда от 14 февраля 1992 г. N 44 "О передаче на баланс областному клубу суворовцев и нахимовцев Балтики нежилого здания N 49 по ул. Глинки, 19"

В соответствии с постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 года N 3020-1 (приложение 1, раздел III п.2) "О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную собственность, государственную собственность республик в составе. Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы, Санкт-Петербурга и муниципальную собственность" и постановлением главы администрации, области от 20 июля 1992 года N 199 "О сохранении и рациональном использовании фонда защитных сооружений в области" и учитывая, что объекты гражданской обороны относятся к федеральной собственности,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Отменить постановление главы администрации г. Калининграда от 14 февраля 1992 года N 44, как изданное в нарушение действующего законодательства.

2. Контроль за выполнение настоящего постановления возложить на начальника штаба по делам ГО и ЧС Калининградской области Мармулева В.И.

Глава администрации области Ю.Маточкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»