Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 2010 года N 794

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 11.02.2010 N 71

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2018 года на основании постановления правительства Воронежской области от 21.11.2017 N 913.
____________________________________________________________________

В целях совершенствования нормативных правовых актов и приведения их в соответствие действующему законодательству правительство Воронежской области постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления отдельным категориям граждан путевок на санаторно-курортное лечение и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно, утвержденный постановлением правительства Воронежской области от 11.02.2010 N 71 "Об утверждении Порядка предоставления отдельным категориям граждан путевок на санаторно-курортное лечение и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно" (в редакции постановления правительства Воронежской области от 28.04.2010 N 341), изменение, изложив пункт 4.6 в следующей редакции:

"4.6. При проезде граждан за счет собственных средств к месту лечения и обратно, в том числе санаторно-курортного, гражданам выплачивается компенсация расходов за оплату проезда (согласно проездным документам).

Компенсация расходов по проездным документам в фирменном поезде и вагоне повышенной комфортности производится в размере не выше стоимости проезда в купейном вагоне нефирменного поезда и вагоне неповышенной комфортности, расчет которой производится на основании сведений, представляемых организацией-перевозчиком.".

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя правительства Воронежской области Агапову Г.В.

Губернатор Воронежской области А.В.ГОРДЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»