Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2001 года N 752

О списании задолженности предприятий по пеням за просрочку уплаты ими налоговых платежей, возникшую в связи с несвоевременной оплатой работ по государственному оборонному заказу в 1997 году

(Отменено Постановлением администрации Воронежской области от 15.10.2003 г. N 872 НГР ru36000200300221)

Часть предприятий, выполнявших государственный оборонный заказ имеют задолженности по пеням за просрочку уплаты ими налоговых платежей, возникшую в связи с несвоевременной оплатой работ по государственному оборонному заказу в 1997 году. В целях оздоровления финансово-экономического положения предприятий, выполнявших государственный оборонный заказ

1. Осуществить до 1 ноября 2001 года списание задолженности предприятий и организаций по пеням за просрочку уплаты ими налоговых платежей по федеральным и региональным налогам в части, зачисляемой в областной бюджет и территориальный дорожный фонд, возникшую в связи с несвоевременной оплатой работ по государственному оборонному заказу в 1997 году.

2. Распространить условия и порядок списания задолженности предприятий и организаций по пеням за просрочку уплаты ими налоговых платежей по федеральным и региональным налогам в части, зачисляемой в областной бюджет и территориальный дорожный фонд, возникшую в связи с несвоевременной оплатой работ по государственному оборонному заказу в 1998-1999 годах, утвержденные постановлением администрации Воронежской области от 04.07.2001 N 667 "О списании задолженности предприятий по пеням за просрочку уплаты ими налоговых платежей, возникшую в связи с несвоевременной оплатой работ по государственному оборонному заказу в 1998-1999 годах", на списание задолженности предприятий и организаций по пеням за просрочку уплаты ими налоговых платежей по федеральным и региональным налогам в части, зачисляемой в областной бюджет и территориальный дорожный фонд, возникшую в связи с несвоевременной оплатой работ по государственному оборонному заказу в 1997 году.

3. Управлению Министерства по налогам и сборам Российской Федерации по Воронежской области (Филатов) осуществлять списание задолженности предприятий и организаций по пеням за просрочку уплаты ими налоговых платежей по федеральным и региональным налогам в части, зачисляемой в областной бюджет и территориальный дорожный фонд, возникшую в связи с несвоевременной оплатой работ по государственному оборонному заказу в 1997 году в соответствии с пунктом 3 постановления администрации Воронежской области от 04.07.2001 N 667 "О списании задолженности предприятий по пеням за просрочку уплаты ими налоговых платежей, возникшую в связи с несвоевременной оплатой работ по государственному оборонному заказу в 1998-1999 годах".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации области С.М. Наумова.

Глава администрации

области В.Г. Кулаков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»