Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 января 2003 года N 71

О внесении изменений в постановление администрации области от 18.12.2002 г. N 1082 "О реализации Закона Воронежской области "О пенсионном обеспечении государственных служащих Воронежской области"

Утратило силу:

Постановлением администрации Воронежской области от 29.06.2006 N 519 НГР ru36000200600363


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в приложение N 1 к постановлению администрации области от 18.12.2002 г. "О реализации Закона Воронежской области "О пенсионном обеспечении государственных служащих Воронежской области" следующие изменения и дополнения:

1.1. Исключить из состава комиссии по рассмотрению документов на назначение пенсии за выслугу лет и денежного вознаграждения Есипова Михаила Романовича - заместителя начальника главного управления труда и социального развития- начальника управления по реализации социальных льгот и гарантий администрации области, секретаря комиссии, в связи с увольнением с государственной службы.

1.2. Утвердить Харину Надежду Ивановну - заместителя начальника главного управления труда и социального развития - начальника управления по реализации социальных льгот и гарантий администрации области, секретарем комиссии по рассмотрению документов на назначение пенсии за выслугу лет и денежного вознаграждения.

1.3. Ввести в состав комиссии по рассмотрению документов на назначение пенсии за выслугу лет и денежного вознаграждения Кравец-Гомзу Татьяну Александровну - начальника сводного отдела учета и отчетности - главного бухгалтера главного финансового управления администрации области, членом комиссии.

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы - руководителя аппарата администрации области В.Г. Кобяшева.

Глава администрации области В.Г. Кулаков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»