Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 24 июля 2012 года N 185

О внесении изменений в приказы управления лесного хозяйства от 10.07.2009 N 118 "Об организации проведения аукционов по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков" (в редакции приказов управления от 06.10.2009 N 189, от 20.09.2010 N 178, от 08.11.2010 N 210, от 04.10.2011 N 211, от 07.11.2011 N 242, от.12.2011 N 267, от 09.12.2011 N 268, от 25.05.2012 N 128, от 06.07.2012 N 171) и от 15.02.2012 N 46 "Об организации проведения аукционов по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа управления лесного хозяйства Воронежской области от 06.07.2016 N 206.
____________________________________________________________________

В соответствии с приказами управления лесного хозяйства от 17.07.2012 N 29-ЛС "О переводе Галдина В.К." и от 18.07.2012 N 31-ЛС "О переводе Оробинского В.А.", в целях оптимизации проведения процедуры аукционов по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков и договоров купли-продажи лесных насаждений приказываю:

1. Утвердить "Состав комиссии по организации и проведению аукционов по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков", утвержденный приказом управления лесного хозяйства от 10.07.2009 N 118 "Об организации проведения аукционов по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков" (в редакции приказов управления от 06.10.2009 N 189, от 20.09.2010 N 178, от 08.11.2010 N 210, от 04.10.2011 N 211, от 07.11.2011 N 242, от.12.2011 N 267, от 09.12.2011 N 268, от 25.05.2012 N 128, от 06.07.2012 N 171) (далее Приказ 1) в новой редакции, согласно приложения 1.

2. Утвердить "Состав комиссии по организации и проведению аукционов по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений", утвержденный приказом управления лесного хозяйства от 15.02.2012 N 46 "Об организации проведения аукционов по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений" (далее Приказ 2) в новой редакции, согласно приложения 2.

3. Пункт 3.4. приложения N 1 к Приказу 1 изложить в следующей редакции "Организатор аукциона публикует извещение о проведении аукциона. Извещение о проведении аукционов размещается на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее - официальный сайт в сети Интернет)".

4. Абзац 2 пункта 4.13. приложения N 1 к Приказу 1 изложить в следующей редакции "Извещение об отказе от проведения аукциона в течение двух дней размещается на официальном сайте в сети Интернет".

5. Пункт 6.5. приложения N 1 к Приказу 1 изложить в следующей редакции "Информация о результатах аукциона размещается организатором аукциона в течение двух дней со дня подписания протокола о результатах аукциона на официальном сайте в сети Интернет".

6. Приложения N 1 и N 4 к Порядку организации и проведения аукционов по продаже права на заключение договора аренды лесного участка (далее Порядок) изложить в новой редакции согласно приложений 3 и 4.

7. Пункт 3.4. приложения N 1 к Приказу 2 изложить в следующей редакции "Организатор аукциона публикует извещение о проведении аукциона. Извещение о проведении аукциона размещается на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее - официальный сайт в сети Интернет)".

8. Абзац 2 пункта 4.13. приложения N 1 к Приказу 2 изложить в следующей редакции "Извещение об отказе от проведения аукциона в течение двух дней размещается на официальном сайте в сети Интернет".

9. Пункт 6.5. приложения N 1 к Приказу 2 изложить в следующей редакции "Информация о результатах аукциона размещается организатором аукциона в течение двух дней со дня подписания протокола о результатах аукциона на официальном сайте в сети Интернет".

10. Приложения N 2 и N 5 к Порядку организации и проведения аукционов по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений изложить в новой редакции согласно приложений 5 и 6.

11. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Галдина В.К.

Руководитель управления Г.И. Федюнин


Приложение N 1
к приказу управления лесного
хозяйства Воронежской области
от 24 июля 2012 N 185

Состав комиссии по организации и проведению аукционов по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков


1. Галдин В.К. - заместитель руководителя управления лесного хозяйства Воронежской области – председатель комиссии;

2. Крушанов В.Г. - начальник отдела организации использования лесов лесного хозяйства Воронежской области – заместитель председателя комиссии;

3. Кудрина Е.А. - ведущий специалист 2-го разряда отдела организации использования лесов – секретарь комиссии;

Члены комиссии:

4. Сова Я.В. - заместитель начальника отдела государственного лесного контроля и надзора, охраны лесов;

5. Сулим М.И. - заместитель начальника отдела организации использования лесов;

6. Седова Ж.А. - ведущий советник организационно-правового отдела;

7. Зиновьев Н.В. - ведущий консультант отдела ведения государственного лесного реестра и государственной экспертизы;


Приложение N 2
к приказу управления лесного
хозяйства Воронежской области
от 24 июля 2012 N 185

Состав комиссии по организации и проведению аукционов по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений


1. Галдин В.К. - заместитель руководителя управления лесного хозяйства Воронежской области – председатель комиссии;

2. Крушанов В.Г. - начальник отдела организации использования лесов лесного хозяйства Воронежской области – заместитель председателя комиссии;

3. Коротких Т.Н. - ведущий специалист 2-го разряда отдела организации использования лесов – секретарь комиссии;

Члены комиссии:

4. Оробинский В.А. - начальник отдела государственного лесного контроля и надзора, охраны лесов;

5. Сулим М.И. - заместитель начальника отдела организации использования лесов;

6. Чучмин Ю.А. - ведущий советник отдела воспроизводства и защиты лесов;

7. Седова Ж.А. - ведущий советник организационно-правового отдела;

Приложение N 3

к приказу управления лесного хозяйства Воронежской области от 24 июля 2012 г. N 185

Форма заявки на участие в аукционе

Руководителю управления лесного хозяйства Воронежской области _________________________________________

От
 наименование, организационно-правовая форма, местонахождение для юридического лица
    или  ФИО, данные документа, удостоверяющего личность, место жительства для индивидуального предпринимателя
 ______________________________________________________________
 или ФИО гражданина, документ удостоверяющий личность
    N контактного телефона
    Реквизиты банковского счета

Заявка

на участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды лесного участка

Прошу принять заявку на участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды лесного участка, из земель лесного фонда, который состоится "___" ______________ 20___г. по следующей аукционной единице:

N
 аукционной единицы (лота)

Лесни-чество

Учас-тковое лесничество

Квартал

Выдел

Номер государственного учета (кадастровый номер)

Площадь

Начальная цена

_______________ (заявителем) полностью оплачен задаток на участие в аукционе в соответствии с Соглашением о задатке от _____________________ N _______________. _____________ (заявитель) ознакомлен с документацией об аукционе по продаже права на заключение договоров аренды лесных участков и полностью согласен с ее условиями.

В случае признания __________ (заявителя) победителем аукциона, __________ (заявитель) обязуется не позднее чем через 20 (двадцать) дней после дня размещения информации о результатах аукциона подписать договор аренды лесного участка и в месячный срок подать на государственную регистрацию.

Подтверждаю, что в отношении организации не проводятся процедуры ликвидации либо банкротства. Гарантирую достоверность представленных сведений. (или) Подтверждаю, что в отношении меня не проводятся процедуры банкротства. Я не нахожусь в стадии прекращения деятельности в качестве индивидуального предпринимателя. Гарантирую достоверность представленных сведений и подтверждаю право аукционной комиссии запрашивать информацию, с целью проверки предоставленной информации.

К заявке прилагается:

1.) документы, подтверждающие факт внесения задатка.

Руководитель юридического лица или ФИО индивидуального предпринимателя


"___" ______________ 20 __г ________________________

(подпись)


Приложение N 4
к приказу управления
лесного хозяйства Воронежской области
от 24 июля N 185

ПРОТОКОЛ О РЕЗУЛЬТАТАХ АУКЦИОНА N ______

"_____" _________ 20___ г.

г. Воронеж

Управление лесного хозяйства Воронежской области, именуемое в дальнейшем организатором аукциона, в лице _______________________________, с одной стороны, и ____________________________________________ (наименование организации или индивидуального предпринимателя - победителя лесного аукциона), именуемый в дальнейшем победителем аукциона, участвовавший в аукционе под N карточки, с другой стороны, подписали настоящий Протокол в том, что:

1. ________________________ (наименование организации или индивидуального предпринимателя) выиграл на аукционе (регистрационный N ______ заявки) право на заключение договора аренды лесного участка в составе земель лесного фонда для использования лесов в целях _________ в кварталах N N ________ в ______________________ лесничестве _________________________________ (наименование лесничества, участкового лесничества) на территории муниципального образования Воронежской области общей площадью ______ га сроком на ______ лет.

2. Размер ежегодного использования составляет _____ га (куб. м).

3. Размеры платы:

а) начальная цена предмета аукциона, составляет __________________________ (сумма указывается цифрами и прописью);

б) окончательная цена предмета аукциона _______________________ (сумма указывается цифрами и прописью);

в) сумма внесенного задатка _______________________ (сумма указывается цифрами и прописью);

г) причитается к оплате за вычетом внесенного задатка _______________________________ (сумма указывается цифрами и прописью).

4. Арендная плата.

Арендная плата за пользование лесным участком в течение первого года аренды устанавливается по окончательной цене предмета аукциона _____________________ (сумма указывается цифрами и прописью).

Порядок и сроки внесения арендной платы за последующие годы аренды устанавливается в соответствии с условиями договора аренды лесного участка.

5. Настоящий Протокол составлен в 2 экземплярах - по одному экземпляру для каждой из договаривающихся сторон. Один экземпляр настоящего Протокола организатор аукциона передает победителю аукциона в течение трех рабочих дней со дня подписания настоящего Протокола.

6. Победитель аукциона и организатор аукциона не позднее чем через 20 (двадцать) дней после дня размещения информации о результатах аукциона обязаны подписать договор аренды лесного участка.

7. Стороны предпринимают все меры к разрешению споров по настоящему Протоколу путем переговоров, а при невозможности прийти к взаимному согласию - в судебном порядке.

8. Юридические адреса:

Юридический адрес и банковские Юридический адрес и банковские

реквизиты организатора аукциона реквизиты победителя аукциона

Организатор аукциона Победитель аукциона

Ф.И.О. Ф.И.О.

М.П. М.П.

Приложение N 5

к приказу управления лесного хозяйства Воронежской области от 24 июля 2012 г. N 185

Форма заявки на участие в аукционе

Руководителю управления лесного хозяйства Воронежской области _________________________________________

От
 наименование, организационно-правовая форма, местонахождение для юридического лица
    или  ФИО, данные документа, удостоверяющего личность, место жительства для индивидуального предпринимателя
      N контактного телефона
    Реквизиты банковского счета

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»