Недействующий

ГУБЕРНАТОР ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2000 года N 78

О мерах по совершенствованию кадровой работы

Утратило силу постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 26.12.2008 N 73

Внесены изменения постановлением Губернатора Чукотского автономного округа от 19.11.2001. N 89


В целях совершенствования работы по подбору, расстановке и воспитанию кадров в структурных подразделениях Администрации Чукотского автономного округа и территориальных органах федеральной исполнительной власти, повышения профессионального уровня, качества работы и ответственности государственных служащих, постановляю:

1. Установить:

1.1. Перечень должностей, назначение на которые и освобождение производится Губернатором (Администрацией) Чукотского автономного округа согласно приложению 1.

1.2. Перечень должностей, назначение на которые и освобождение производится руководителями соответствующих государственных органов автономного округа после согласования кандидатур с Губернатором (Администрацией) Чукотского автономного округа согласно приложению 2.

1.3. (утратил силу постановлением Губернатора Чукотского автономного округа от 19.11.2001 N 89).

2. Согласование кандидатур для назначения на должности, установленные в п. 1 настоящего постановления, и освобождения от занимаемой должности производится в организационном управлении аппарата Администрации автономного округа, с заместителем Губернатора автономного округа, курирующим соответствующее направление работы, с Губернатором автономного округа.

3. Организационному управлению аппарата Администрации автономного округа (Гордиенко В.В.) ежегодно по состоянию на 01.01. и 01.07 составлять по установленной форме списки работников, замещающих должности, установленные в п. 1 настоящего постановления.

4. Руководителям государственных органов ежегодно к 1 апреля представлять в организационное управление составленный в соответствии со ст. 36 "Кодекса о государственной службе в Чукотском автономном округе" кадровый резерв на должности государственной службы, установленные в п. 1

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора автономного округа Даллакяна А.Д.

Губернатор Чукотского автономного округа А. Назаров

Приложение 1 к постановлению Губернатора Чукотского автономного округа от 29.03.00 N 78


1. Первые заместители, заместители Губернатора Чукотского автономного округа.

2. Руководители, заместители руководителей департаментов, комитетов, управлений, фондов, инспекций, комиссий Чукотского автономного округа.

3. Работники аппарата Администрации Чукотского автономного округа (за исключением технического и обслуживающего персонала).

4. Руководители государственных унитарных предприятий, государственных учреждений.

Приложение 2 к постановлению Губернатора Чукотского автономного округа от 29.03.00 N 78


1. Государственные служащие департаментов, комитетов, управлений, фондов, инспекций, комиссий (от начальника отдела до специалиста 2 категории).

2. Заместители руководителей государственных унитарных предприятий, государственных учреждений.

3. утратил силу постановлением Губернатора от 19.11.2001 N 89

4. утратил силу постановлением Губернатора от 19.11.2001 N 89

Приложение 3 к постановлению Губернатора Чукотского автономного округа от 29.03.00 N 78


1. Руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»