ГУБЕРНАТОР ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 ноября 2001 года N 89

О внесении изменений и дополнения в нормативные правовые акты Губернатора и Администрации Чукотского автономного округа

Утратило силу постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 29.05.2009 N 33, за исключением подпунктов 6.1,6.2,6.4 пункта 6

В целях приведения постановлений Губернатора и Администрации Чукотского автономного округа в соответствии с федеральным законодательством постановляю:

1. В подпункте 11.4 постановления Губернатора Чукотского автономного округа от 17.06.97 N 175

"О вопросах охотничьего хозяйства округа" слова "и конфискации" исключить.

2. В Положении о порядке проведения конкурсов по закупкам и поставкам медикаментов, утвержденном постановлением Администрации Чукотского автономного округа от 18.03.99 N 75:

2.1. в подпункте 4.1 слова "квалификационные требования" заменить словами "квалификационным требованиям";

2.2. в подпункте 4.4 слова "быть надежным" исключить.

3. Внести в Положение о назначении членов Избирательной комиссии Чукотского автономного округа с правом решающего голоса Губернатором Чукотского автономного округа, утвержденное постановлением Губернатора Чукотского автономного округа от 26.04.99 N 59 следующие изменения:

3.1. Абзац второй пункта 5 изложить в следующей редакции: "Анкеты с указанием основных сведений о кандидате биографического характера (фамилия, имя, отчество, дата рождения, образование, основное место работы или службы (в случае отсутствия основного места работы или службы - род занятий), занимаемая должность, сведения о неснятых или непогашенных судимостях с указанием номера (номеров) и наименования (наименований) статьи (статей) Уголовного кодекса Российской Федерации, на основании которой (которых) был осужден кандидат, а также статьи (статей) уголовного кодекса, принятого в соответствии с Основами уголовного законодательства Союза ССР и союзных республик, статьи (статей) закона иностранною государства, если кандидат был осужден в соответствии с указанными законодательными актами за деяния, признаваемые преступлением действующим Уголовным кодексом Российской Федерации, гражданство, в том числе гражданство иностранного государства с указанием даты и оснований его приобретения)".

3.2. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Губернатор Чукотского автономного округа назначает 7 членов Избирательной комиссии Чукотского автономного округа с правом решающего голоса. Из них не менее одной трети на основе поступивших предложений каждого из избирательные объединений, избирательных блоков, имеющих фракции в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, а также на основе поступивших предложений избирательных объединений, избирательных блоков, имеющих фракции Думе Чукотского автономного округа. При этом в избирательную комиссию может быть назначено не более одною представителя от каждого из избирательных объединений, избирательных блоков.

Государственные служащие не могут составлять более одной трети от общего числа членов избирательной комиссии.".

4. В Перечне должностей, назначение на которые и освобождение производится руководителями соответствующих государственных органон автономного округа после согласования с Губернатором (Администрацией автономного округа (приложение N 2 к постановлению Губернатора Чукотского автономного округа от 29.03.2000 N 78

"О мерах по совершенствованию кадровой работы") исключить пункты 3 и 4;

5. Пункт 5 постановления Губернатора Чукотского автономного округа от 01.08.2000 N 209

"О подготовке к проведению Всероссийской переписи населения 2002 г." перед словами "не проводить" дополнить словом "рекомендовать";

6. Признать утратившими силу:

6.1. пункт 5 постановления Губернатора Чукотского автономного округа от 28.05.97 N 165 "Об учреждении Издательского Дома "Чукотка";

6.2. пункт 1 постановления Губернатора Чукотского автономного округа от 24.03.2000 N 69

"Об участии граждан в охране Государственной границы Российской Федерации в пределах Чукотского автономного округа";

6.3. пункт 1.3. постановления Губернатора Чукотского автономного округа от 29.03.2000 N 78

"О мерах по совершенствованию кадровой работы"

6.4. постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 16.01.2001 N 13 "О выделении жилья" в части выделения жилья Таскаевой 3.И.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»