Недействующий

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 апреля 2006 года N 366

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 22.03.2006 ГОДА N 262

Утратило силу

постановлением губернатора Костромской области N 101 от 07.05.2009 года (НГР ru44000200900296)

В целях реализации Федерального закона от 12 января 1996 года N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле" постановляю:

1. Внести изменение в Порядок возмещения стоимости услуг специализированным службам по вопросам похоронного дела, выплаты социального пособия на погребение в случаях, если умерший не работал и не являлся пенсионером, погребения умерших, личность которых не установлена органами внутренних дел в определенные законодательством Российской Федерации сроки, а также в случае рождения мертвого ребенка по истечении 196 дней беременности, утвержденный постановлением губернатора области от 22 марта 2006 года N 262 "О Порядке возмещения стоимости услуг, предоставленных согласно гарантированному перечню услуг по погребению, и выплаты социального пособия на погребение", дополнив пункт 5 новым абзацем следующего содержания:

"Выплата социального пособия на погребение может производиться наличными денежными средствами в территориальных органах социальной защиты населения или посредством перечисления средств на счета организаций, осуществляющих доставку или пересылку указанных выплат. Оплата расходов по доставке и пересылке социального пособия на погребение осуществляется из того же источника, из которого производится выплата пособия.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования. Действие постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.

Губернатор Костромской области В.А. Шершунов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»