Недействующий

ГУБЕРНАТОР КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 апреля 2006 года N 321

О ПРИМЕНЕНИИ ВРЕМЕННЫХ СТАВОК ПЛАТЫ ЗА ПРОВОЗ ТЯЖЕЛОВЕСНЫХ ГРУЗОВ ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Утратило силу

постановлением губернатора Костромской области N 82 от 05.03.2007 года

В целях обеспечения сбалансированности бюджета Костромской области в 2006 году, и плавного перехода в течение финансового года к ставкам платы за провоз тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Костромской области, утвержденным постановлением губернатора области от 21 марта 2006 года N 253 "О весовом и габаритном контроле на автомобильных дорогах Костромской области", ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые временные ставки оплаты за провоз тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Костромской области, со сроком действия по 31 декабря 2006 года.

2. Приостановить применение ставок платы за провоз тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Костромской области, утвержденных пунктом 2 постановления губернатора области от 21 марта 2006 года N 253 "О весовом и габаритном контроле на автомобильных дорогах Костромской области" на срок до 1 января 2007 года.

3. Областному государственному учреждению "Костромское областное управление автомобильных дорог общего пользования "Костромаавтодор" (Палагина Т.Н.) осуществлять оформление специальных разрешений на перевозку тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования области на срок до 31 декабря 2006 года с учетом ставок, утвержденных настоящим постановлением.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Губернатор области В.А. Шершунов

Утверждены

постановлением

губернатора Костромской области

от 13 апреля 2006 года N 321

Временные ставки платы за провоз тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Костромской области

(изображение не поддерживается)

* - отдельный расчет стоимости проводится ОГУ "Костромаавтодор" на основании диагностики и (или) проектно-сметной документации на усиление конструкции автомобильных дорог и (или) искусственных сооружений для провоза тяжеловесного груза с заявленными весовыми параметрами, с последующей оплатой грузоперевозчиком стоимости усиления.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»