ДУМА ГОРОДА ТОМСКА

РЕШЕНИЕ

от 11 июня 2013 года № 766


О внесении изменения в решение Думы Города Томска от 14.05.2013 № 698
«Об утверждении Положения «О размере и порядке оплаты труда муниципальных служащих в муниципальном образовании «Город Томск»
и о внесении изменений в отдельные муниципальные правовые акты муниципального образования «Город Томск»



В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Томской области от 11.09.2007 № 198-ОЗ «О муниципальной службе в Томской области», в целях определения размера и порядка оплаты труда лиц, замещающих должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Город Томск», руководствуясь Уставом Города Томска,

Дума РЕШИЛА:

1. Внести в решение Думы Города Томска от 14.05.2013 № 698 «Об утверждении Положения «О размере и порядке оплаты труда муниципальных служащих в муниципальном образовании «Город Томск» изменение, дополнив пункт 29 раздела VI приложения к решению абзацем следующего содержания:

1) «При формировании фонда оплаты труда на соответствующий финансовый год сумма средств для выплаты ежемесячной процентной надбавки к должностному окладу за работу со сведениями, составляющими государственную тайну, ежемесячной процентной надбавки к должностному окладу за стаж работы в структурных подразделениях по защите государственной тайны устанавливается в размере полутора должностных окладов.».

2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципального образования «Город Томск», Томской городской муниципальной избирательной комиссии привести муниципальные правовые акты (решения) в соответствие с настоящим решением.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования, и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.06.2013.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по бюджету, экономики и собственности Думы Города Томска (К.Л.Новожилов).


Мэр
Города Томска
Н.А.Николайчук

Председатель
Думы Города Томска
С.Е.Ильиных

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»