Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 ноября 2013 года N 584-рП


О внесении изменений в Концепцию по защите прав потребителей в Пензенской области на 2010-2014 годы, одобренную распоряжением Правительства Пензенской области от 04.12.2009 N 485-рП (с последующими изменениями)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании распоряжения Правительства Пензенской обл. от 04.02.2020 N 32-рП.
____________________________________________________________________



В целях приведения правового акта Правительства Пензенской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями):

1. Внести в Концепцию по защите прав потребителей в Пензенской области на 2010-2014 годы (далее - Концепция), одобренную распоряжением Правительства Пензенской области от 04.12.2009 N 485-рП "О Концепции по защите прав потребителей в Пензенской области на 2010-2014 годы" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. В разделе 5. "Механизм реализации Концепции":

1.1.1. В абзаце седьмом слова ", имеющих специальное профессиональное образование" исключить.

1.1.2. Абзац восьмой изложить в следующей редакции:

"- организация мероприятий по основам правовых знаний в сфере защиты прав потребителей для обучающихся в профессиональных образовательных организациях Пензенской области;".

2. В приложении "План мероприятий по реализации Концепции по защите прав потребителей в Пензенской области на 2010-2014 годы" к Концепции:

2.1. В пункте 2.2 раздела II "Просвещение и информирование потребителей" столбец 2 "Содержание мероприятия" изложить в следующей редакции: "Организация и проведение просветительных мероприятий об основах потребительских знаний среди обучающихся в профессиональных образовательных организациях Пензенской области".

2.2. В пункте 3.1 раздела III "Кадровое обеспечение защиты прав потребителей":

2.2.1. Столбец 2 "Содержание мероприятия" изложить в следующей редакции: "Разработка и внедрение обучающих программ по основам защиты прав потребителей в профессиональных образовательных организациях Пензенской области".

2.2.2. В столбце 3 "Цель мероприятия" слово "учащихся" исключить.

3. Настоящее распоряжение опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы агропромышленной политики и агропромышленного комплекса.

Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
Ю.И.Кривов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»