ПРАВИТЕЛЬСТВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июля 2016 года N 360-П


О внесении изменений в постановление Правительства Саратовской области от 29 октября 2012 года N 647-П


На основании Устава (Основного Закона) Саратовской области Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Саратовской области от 29 октября 2012 года N 647-П "О порядке предоставления и условиях расходования из областного бюджета субсидии бюджетам муниципальных образований области на софинансирование расходных обязательств по реализации мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства монопрофильных муниципальных образований" следующие изменения:

в преамбуле слова "Закона Саратовской области "Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов" заменить словами "Закона Саратовской области "Об областном бюджете на 2016 год";

в приложении N 1:

часть вторую пункта 4 дополнить словами:

"(в случае передачи Министерством экономического развития Российской Федерации Федеральному казначейству полномочий по перечислению в бюджеты субъектов Российской Федерации указанной субсидии, не позднее 7 календарных дней со дня открытия на соответствующем лицевом счете в Федеральном казначействе предельных объемов оплаты денежных обязательств, источником финансового обеспечения которых является субсидия).";

дополнить пунктом следующего содержания:

"9. Не использованные по состоянию на 1 января 2017 года остатки субсидии на счете местного бюджета подлежат возврату в доход областного бюджета в течение первых 15 рабочих дней 2017 года.";

в приложении к Положению о порядке предоставления и условиях расходования из областного бюджета субсидии бюджетам муниципальных образований области на софинансирование расходных обязательств по реализации мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства монопрофильных муниципальных образований:

в преамбуле Соглашения о предоставлении субсидии бюджету муниципального образования области на софинансирование расходных обязательств по реализации мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства монопрофильных муниципальных образований после слов ", в соответствии с Законом Саратовской области "Об областном бюджете на 20___ год" слова "и на плановый период 20___ и 20___ годов" исключить;

приложение к Соглашению о предоставлении субсидии бюджету муниципального образования области на софинансирование расходных обязательств по реализации мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства монопрофильных муниципальных образований изложить в редакции согласно приложению.

2. Министерству информации и печати области опубликовать настоящее постановление в течение десяти дней со дня подписания.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор области
В. В. Радаев


Приложение
 к постановлению
 Правительства области
 от 8 июля 2016 года N 360-П


Приложение
к Соглашению о предоставлении субсидии бюджету
 муниципального образования области на софинансирование
 расходных обязательств по реализации мероприятий
 муниципальных программ развития малого и среднего
 предпринимательства монопрофильных муниципальных образований
 от "___"_______________201___года N__________

     
Справка-расчет
на использование субсидии, предоставленной за счет средств областного бюджета бюджету
__________________________________________________________
(наименование муниципального образования области)
на софинансирование расходных обязательств по реализации мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства монопрофильных муниципальных образований (далее - Мероприятие), в соответствии с Соглашением от "___"________________201___года

1 этап:

(1) Предоставлено в 201___году муниципальному образованию субсидии из областного бюджета для финансирования Мероприятия: ____________________________тыс. рублей.

(2) Предоставлено в 201___году муниципальному образованию субсидии из федерального бюджета для финансирования Мероприятия: ____________________________тыс. рублей.

(3) Уровень софинансирования расходных обязательств______________________________

(наименование муниципального образования области)

за счет субсидии: не более 99,5 процента.

(4) Уровень софинансирования расходных обязательств______________________________

(наименование муниципального образования области)

за счет субсидии из областного бюджета: не более 5 процентов.

(5) Фактически израсходовано за счет средств бюджета_______________________________

(наименование муниципального образования области)

на финансирование Мероприятия: __________________________________тыс. рублей.

(6) Подлежит использованию на финансирование Мероприятия за счет субсидии из областного бюджета _________________________________________ тыс. рублей (строка 3 х строка 5) / (100 - строка 3) х строка 4 / 100, (но не более строки 1).

2 этап:

(7) Фактически израсходовано за счет средств субсидии из областного бюджета: ____________________________тыс. рублей (но не более строки 1).

(8) Уровень софинансирования расходных обязательств______________________________

(наименование муниципального образования области)

за счет субсидии из федерального бюджета: не более 95 процентов.

(9) Подлежит использованию на финансирование Мероприятия за счет субсидии из федерального бюджета_________________________ тыс. рублей (строка 7 х строка 8) / строка 4), (но не более строки 2).



Глава администрации

____________________________________

________________/___________________/

        (подпись)                       (Ф.И.О.)

М. П.

Согласовано:

Министр экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области

________________/___________________/

         (подпись)                      (Ф.И.О.)

М. П.".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»