АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 2021 года N 519


О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 22 октября 2010 года N 2533 "О Порядке деятельности специализированных служб по вопросам похоронного дела муниципального образования "Город Саратов" и Порядке деятельности общественных кладбищ муниципального образования "Город Саратов"


В соответствии со статьями 43, 44.1 Устава муниципального образования "Город Саратов"

постановляю:

1. Внести изменение в постановление администрации муниципального образования "Город Саратов" от 22 октября 2010 года N 2533 "О Порядке деятельности специализированных служб по вопросам похоронного дела муниципального образования "Город Саратов" и Порядке деятельности общественных кладбищ муниципального образования "Город Саратов", изложив абзац 14 пункта 2.18 приложения N 2 к постановлению в новой редакции:

"При установке Знака на воинские захоронения, имеющие статус объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации, необходимо руководствоваться постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2019 г. N 1178 "Об утверждении Правил установки информационных надписей и обозначений на объекты культурного наследия (памятники истории и культуры) народов Российской Федерации, содержания этих информационных надписей и обозначений, а также требований к составу проектов установки и содержания информационных надписей и обозначений, на основании которых осуществляется такая установка".

2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования "Город Саратов" опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов".

Глава муниципального образования
"Город Саратов"
М.А. Исаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»