АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 октября 2014 года N 3186


О внесении изменений в постановление администрации города Саратова от 10 февраля 2009 года N 56 "Об утверждении Положения о порядке разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ и Порядка оценки эффективности реализации ведомственных целевых программ"


В соответствии со статьей 36 Устава муниципального образования "Город Саратов"

постановляю:

1. Внести в постановление администрации города Саратова от 10 февраля 2009 года N 56 "Об утверждении Положения о порядке разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ и Порядка оценки эффективности реализации ведомственных целевых программ" следующие изменения:

1.1. Пункт 1.8 приложения к постановлению дополнить словами "и объектов недвижимого имущества, приобретаемого в муниципальную собственность".

1.2. Из пункта 2.1 приложения к постановлению слова "и соисполнителем подпрограммы муниципальной программы" исключить.

1.3. Из приложения N 3 к Положению слово "(прогнозно)" исключить.

2. Комитету по общественным отношениям, анализу и информации администрации муниципального образования "Город Саратов" опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования "Город Саратов" по экономическим вопросам, председателя комитета по экономике.

Глава администрации
муниципального образования
"Город Саратов"
А.Г. Буренин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»