Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 1 августа 2014 года N 139-п


О внесении изменений в Положение об Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по Кормиловскому району Омской области

____________________________________________________________________
Утратил силу с 14 февраля 2018 года на основании Приказа Министерства труда и социального развития Омской области от 29.01.2018 N 25-п.
____________________________________________________________________


1. Внести в пункт 10 Положения об Управлении Министерства труда и социального развития Омской области по Кормиловскому району Омской области (далее - Управление), утвержденного приказом Министерства труда и социального развития Омской области от 4 декабря 2013 года N 195-п, следующие изменения:

1) подпункт 1 исключить;

2) подпункт 3 изложить в следующей редакции:

"3) координирует проведение на территории муниципального образования в установленном порядке обучения по охране труда работников, в том числе руководителей организаций, а также работодателей - индивидуальных предпринимателей, проверки знания ими требований охраны труда, а также проведение обучения оказанию первой помощи пострадавшим на производстве;".

2. В целях осуществления юридически значимых действий по внесению в Единый государственный реестр юридических лиц записи об изменениях, вносимых в учредительные документы (далее - внесение изменений), Шевчук Лидии Петровне - руководителю Управления:

1) представить в налоговый орган документы, необходимые для государственной регистрации внесения изменений;

2) представлять интересы Управления в налоговом органе с правом подписания необходимых документов и совершить все необходимые юридически значимые действия, связанные с государственной регистрацией внесения изменений;

3) получить в налоговом органе лист записи Единого государственного реестра юридических лиц;

4) в десятидневный срок с момента государственной регистрации внесения изменения представить в правовой департамент Министерства труда и социального развития Омской области копию листа записи Единого государственного реестра юридических лиц.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра труда и социального развития Омской области Л.Н. Нагорную.

Министр
М.Ю. Дитятковский



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Деловой Омск" и сверен по:
газета "Омский вестник",
N 32, 15.08.2014

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»