МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 14 марта 2013 года N 13-п


О внесении изменений в отдельные приказы Министерства труда и социального развития Омской области

(с изменениями на 29 апреля 2019 года)

(в ред. Приказа Министерства труда и социального развития Омской области от 29.04.2019 N 85-п)



1. Приложение N 1 "Положение о порядке выплаты премий за выполнение особо важных и сложных заданий лицам, замещающим должности государственной гражданской службы Омской области в Министерстве труда и социального развития Омской области и его территориальных органах" к приказу Министерства труда и социального развития Омской области (далее - Министерство) от 9 июня 2006 года N 02/к "О регулировании некоторых вопросов оплаты труда лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Омской области в Министерстве труда и социального развития Омской области и его территориальных органах" дополнить пунктом 8 следующего содержания:


"8. Государственным гражданским служащим, имеющим неснятые дисциплинарные взыскания, выплата премий не производится либо производится по решению Министра труда и социального развития Омской области (далее - Министр) в размере до 50 процентов на основании представления руководителя соответствующего структурного подразделения Министерства, руководителя территориального органа Министерства, согласованного с первым заместителем Министра, заместителем Министра, координирующим в соответствии с распределением обязанностей между Министром и его заместителями деятельность соответствующего структурного подразделения Министерства, территориального органа Министерства. В представлении обосновывается размер премии, выплачиваемой государственному гражданскому служащему (в процентах).".


2. Пункт 14 приложения "Положение об условиях применения и конкретных размерах стимулирующих и компенсационных выплат работникам Министерства труда и социального развития Омской области и его территориальных органов, замещающим должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Омской области" к приказу Министерства от 4 мая 2008 года N 20 "О некоторых вопросах оплаты труда работников Министерства труда и социального развития Омской области и его территориальных органов, замещающих должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы Омской области" изложить в следующей редакции:


"14. Размер премии по результатам работы за месяц выплачивается за фактически отработанное время в размере до 50 процентов должностного оклада.


Работникам, имеющим неснятые дисциплинарные взыскания, выплата премий не производится либо производится в размере до 50 процентов:


1) в отношении работников Министерства - по решению Министра труда и социального развития Омской области (далее - Министр), на основании представлений руководителей департаментов Министерства, начальников управлений, отделов и секторов Министерства, согласованных с первым заместителем Министра, заместителями Министра, координирующими в соответствии с распределением обязанностей между Министром и его заместителями деятельность соответствующих структурных подразделений Министерства. В представлении обосновывается размер премии, выплачиваемой работникам Министерства (в процентах);


2) в отношении работников территориальных органов Министерства - по решению руководителя территориального органа, на основании представлений начальников отделов, секторов территориального органа, с обоснованием размера премии, выплачиваемой работникам территориального органа (в процентах).".


3. Исключен с 1 июля 2019 года. - Приказ Министерства труда и социального развития Омской области от 29.04.2019 N 85-п.


4. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.



Министр
М.Ю.Дитятковский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»