Недействующий


МЭРИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

г. Новосибирск

от 26 июля 2016 года N 3302


О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги  по присвоению и аннулированию адресов объектов адресации, утвержденный постановлением  мэрии города Новосибирска от 20.04.2016 N 1567

____________________
- Утратило силу -
постановление мэрии от 18.12.2019 N 4585
____________________


В целях обеспечения доступности и повышения качества предоставления муниципальной услуги, в соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  мэрии города Новосибирска от 30.01.2012 N 613 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь Уставом города Новосибирска,

постановляю:

1. Внести в административный регламент предоставления муниципальной услуги по присвоению и аннулированию адресов объектов адресации, утвержденный постановлением мэрии города Новосибирска от 20.04.2016 N 1567 «Об административном регламенте предоставления муниципальной услуги по присвоению и аннулированию адресов объектов адресации», следующие изменения:

1.1. Подпункт 3.2.3 дополнить абзацем следующего содержания:

«Специалист по рассмотрению документов в течение одного рабочего дня со дня подписания решения о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса или решения об отказе присваивает ему дату и регистрационный номер и уведомляет заявителя о готовности результата предоставления муниципальной услуги по телефону либо по электронной почте.».

1.2. Подпункт 3.2.4 дополнить словами «и уведомление заявителя о готовности результата предоставления муниципальной услуги».

1.3. В подпункте 3.2.5 цифры «16» заменить цифрами «17».

1.4. Подпункт 3.3.1 изложить в следующей редакции:

«3.3.1. Основанием для начала административной процедуры по выдаче (направлению) решения о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса либо решения об отказе является подготовка решения о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса или решения об отказе и уведомление заявителя о готовности результата предоставления муниципальной услуги.».

1.5. Подпункт 3.3.2 признать утратившим силу.     

1.6. В подпункте 3.3.7 цифры «12» заменить цифрами «11».

1.7. В абзаце первом пункта 5.11 слово «государственный» заменить словами «государственный орган,».

2. Департаменту строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска разместить постановление на официальном сайте города Новосибирска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Департаменту информационной политики мэрии города Новосибирска обеспечить опубликование постановления.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра города Новосибирска - начальника департамента строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска.

     Исполняющий обязанности
мэра города Новосибирска
Б. В. Буреев


Текст документа сверен по:

файл-рассылка

























Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»