ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2012 года N 590-п


О внесении изменений в постановление администрации
Новосибирской области от 12.02.2007 N 12-па


Правительство Новосибирской области

п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление администрации Новосибирской области от 12.02.2007 N 12-па «Об обследовании отдельных категорий работников детских оздоровительных и образовательных учреждений на патогенный стафилококк» следующие изменения:

1. В преамбуле слова «Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 16.08.2004 N 83 «Об утверждении Перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения этих осмотров (обследований)» заменить словами «Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12.04.2011 N 302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда».

2. Абзац 1 пункта 2 изложить в следующей редакции: «Министерству здравоохранения Новосибирской области (Кравченко О.В.):».

3. В подпункте 2.1 слова «Новосибирской областной программой государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи» заменить словами «Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Новосибирской области».

4. В пункте 3 слова «(Михеев В.Н.)» заменить словами «(Щербатов А.Ф.)».

5. В пункте 4 слова «заместителя Губернатора Новосибирской области Филичева А.Г.» заменить словами «заместителя Губернатора Новосибирской области Колончина К.В.».

     

     Губернатор области
     В.А.Юрченко

     

     Текст документа сверен по:
     рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»