ГУБЕРНАТОР НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 2012 года N 207


О внесении изменений в Инструкцию по документационному обеспечению администрации
 Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области


В целях совершенствования документационного обеспечения, упорядочения работы с документами Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области

п о с т а н о в л я ю:

Внести в Инструкцию по документационному обеспечению Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области, утвержденную постановлением Губернатора Новосибирской области от 01.11.2010 N 345 «Об утверждении Инструкции по документационному обеспечению Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области» (далее – Инструкция) и приложения к ней следующие изменения:

1. В пункте 4 слова «администрация Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области (далее – администрация)» заменить словами «министерство юстиции Новосибирской области (далее – министерство)».

2. По тексту за исключением пунктов 38, 40, подпункта 5 пункта 42, слово «администрация», заменить словом «министерство» в соответствующем падеже.

3. По тексту слова «государственно-правовой департамент администрации» заменить словом «министерство» в соответствующем падеже.

4. По тексту слова «руководитель администрации», «руководитель государственно-правового департамента администрации» заменить словами «министр юстиции Новосибирской области» в соответствующем падеже.

5. По тексту слова «группа делопроизводства – канцелярия отдела подготовки документов, делопроизводства и документооборота», «группа подготовки документов отдела подготовки документов, делопроизводства и документооборота», «группа подготовки документов» заменить словами «управление документационного обеспечения министерства юстиции Новосибирской области (далее – управление)» в соответствующем падеже.

     

     Губернатор области
     В.А.Юрченко

     

     Текст документа сверен по:
     рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»