Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 августа 2013 года № 446-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Мурманской области от 17.10.2012 № 517-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Мурманской области
от 23 июля 2014 года N 383-ПП

____________________________________________________________________



Правительство Мурманской области постановляет:

внести в постановление Правительства Мурманской области от 17.10.2012 № 517-ПП «Об утверждении Правил предоставления и расходования субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на поддержку учреждений спортивной направленности по адаптивной физической культуре и спорту» следующие изменения:

1. Наименование изложить в редакции:

«Об утверждении Правил предоставления и расходования субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на осуществление мероприятий по поддержке учреждений спортивной направленности по адаптивной физической культуре и спорту».

2. Абзац второй постановления изложить в редакции:

«утвердить прилагаемые Правила предоставления и расходования субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на осуществление мероприятий по поддержке учреждений спортивной направленности по адаптивной физической культуре и спорту.».

3. В Правилах предоставления и расходования субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на поддержку учреждений спортивной направленности по адаптивной физической культуре и спорту, утвержденных вышеназванным постановлением:

3.1. Наименование изложить в редакции:

«Правила предоставления и расходования субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на осуществление мероприятий по поддержке учреждений спортивной направленности по адаптивной физической культуре и спорту».

3.2. Пункт 1 изложить в редакции:

«1. Настоящие Правила определяют порядок предоставления и расходования субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на осуществление мероприятий по поддержке учреждений спортивной направленности по адаптивной физической культуре и спорту, расположенных на территории муниципального образования (далее - субсидии).».

3.3. В абзаце первом пункта 2 слова «от 01.10.2012 № 479-ПП» заменить словами «от 16.04.2013 № 194-ПП».

3.4. Пункт 5 изложить в редакции:

«5. Субсидии предоставляются в целях софинансирования расходных обязательств органов местного самоуправления муниципальных образований на осуществление мероприятий по поддержке учреждений спортивной направленности по адаптивной физической культуре и спорту.».

3.5. Подпункты 6.1, 6.2 пункта 6 изложить в редакции:

«6.1. Наличие нормативного правового акта муниципального образования, устанавливающего расходное обязательство на осуществление мероприятий по поддержке учреждений спортивной направленности по адаптивной физической культуре и спорту.

6.2. Наличие в местном бюджете муниципального образования бюджетных ассигнований на исполнение расходных обязательств муниципального образования на осуществление мероприятий по поддержке учреждений спортивной направленности по адаптивной физической культуре и спорту.».

3.6. Пункт 9 после слова «инвалидов» дополнить словами «от 6 до 18 лет».

Врио Губернатора Мурманской области
                                                    А. Тюкавин





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»