Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
Хабаровского края

ПРИКАЗ

от 08 мая 2019 года N 18



О внесении изменений в отдельные нормативные правовые
 акты министерства образования и науки Хабаровского края

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании приказа Минобрнауки Хабаровского края от 21.11.2023 N 76.
____________________________________________________________________



В целях совершенствования нормативных правовых актов министерства образования и науки края

приказываю:

1. Внести в подпункт 3.3 Положения о порядке и размере оплаты труда педагогических работников, привлекаемых в предметные и конфликтные комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, среднего общего образования в форме государственного выпускного экзамена в Хабаровском крае, утвержденного приказом министерства образования и науки Хабаровского края от 21 июня 2017 г. N 21 "Об утверждении Положения о порядке и размере оплаты труда педагогических работников, привлекаемых в предметные и конфликтные комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, среднего общего образования в форме государственного выпускного экзамена в Хабаровском крае", следующие изменения:

1.1. В абзаце седьмом цифры "0,04" заменить цифрами "0,035".

1.2. В абзаце восьмом цифры "0,02" заменить цифрами "0,015".

2. Внести в подпункт 3.3 Положения о порядке и размере выплаты компенсации за время исполнения обязанностей педагогическими работниками, привлекаемыми в предметные и конфликтные комиссии при проведении единого государственного экзамена в Хабаровском крае, утвержденного приказом министерства образования и науки Хабаровского края от 29 апреля 2014 г. N 25" Об утверждении Положения о порядке и размере выплаты компенсации за время исполнения обязанностей педагогическими работниками, привлекаемыми в предметные и конфликтные комиссии при проведении единого государственного экзамена в Хабаровском крае", следующие изменения:

2.1. В абзаце седьмом цифры "0,04" заменить цифрами "0,035".

2.2. В абзаце восьмом цифры "0,02" заменить цифрами "0,015".

2.3. В абзаце девятом цифры "0,025" заменить цифрами "0,02".

2.4. В абзаце десятом цифры "0,03" заменить цифрами "0,025".

3. Управлению планирования, финансирования и контроля (Семянникова В.В.):

3.1. В течение пяти календарных дней со дня принятия настоящего приказа направить его в комитет по информационной политике и массовым коммуникациям Правительства края, министерство информационных технологий и связи края для опубликования.

3.2. В течение семи календарных дней после дня первого официального опубликования настоящего приказа направить его в электронном виде в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области (minjustdvfo.ru) с указанием сведений об источниках официального опубликования.


Министр
А.Г. Кузнецова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»