ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06 июня 2017 года N 64


О внесении изменений в отдельные постановления Губернатора Хабаровского края

(с изменениями на 19 октября 2017 года)


________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Постановлением Губернатора Хабаровского края от 19 октября 2017 года N 109

________________________________     



В целях приведения нормативных правовых актов Губернатора Хабаровского края в соответствие с нормативными правовыми актами Российской Федерации и Хабаровского края

постановляю:

1. Пункт утратил силу - Постановление Губернатора Хабаровского края от 19 октября 2017 года N 109 - см. предыдущую редакцию.

2. Внести в раздел 3 Методики проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Хабаровского края и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Хабаровского края в органах исполнительной власти Хабаровского края, аппарате Губернатора и Правительства Хабаровского края, утвержденной постановлением Губернатора Хабаровского края от 04 августа 2016 г. N 86 "Об организационно-методическом обеспечении проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Хабаровского края и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Хабаровского края в органах исполнительной власти Хабаровского края, структурных подразделениях аппарата Губернатора и Правительства Хабаровского края", следующие изменения:

1) второе предложение подпункта 2 пункта 3.3 исключить;

2) второе предложение пункта 3.4 исключить.



Губернатор
В.И. Шпорт




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»