ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 20 января 2023 года N 6


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ГУБЕРНАТОРА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

     


Постановляю:

1. Внести в приложение N 1 к постановлению Губернатора Ульяновской области от 28.02.2017 N 25 "О межведомственной комиссии по осуществлению контроля за ходом выполнения государственной программы Ульяновской области и муниципальных программ, направленных на реализацию мероприятий по благоустройству территорий муниципальных образований, и их координации" следующие изменения:

1) в пункте 3:

а) абзац первый после слов "секретаря и" дополнить словом "иных";

б) абзац третий после слов "секретарь и" дополнить словом "иные";

2) в подпунктах 1 - 3 пункта 4 слова "органы исполнительной власти" в соответствующем падеже заменить словами "исполнительные органы" в соответствующем падеже.

2. Внести в указ Губернатора Ульяновской области от 18.05.2018 N 51 "О Согласительной комиссии по вопросам урегулирования разногласий в процессе утверждения проектов инвестиционных программ в области обращения с твердыми коммунальными отходами" следующие изменения:

1) в преамбуле слово ", постановлением" заменить словами "и постановлением";

2) в пункт 4 Регламента работы Согласительной комиссии по вопросам урегулирования разногласий в процессе утверждения проектов инвестиционных программ в области обращения с твердыми коммунальными отходами слова "государственной власти" исключить.

3. Внести в пункт 4 Положения о рабочей группе по вопросам оказания содействия органам местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области в проведении голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в ходе реализации муниципальных программ формирования современной городской среды, утвержденного указом Губернатора Ульяновской области от 17.03.2021 N 24 "О рабочей группе по вопросам оказания содействия органам местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области в проведении голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в ходе реализации муниципальных программ формирования современной городской среды", следующие изменения:

1) в подпункте 1 слова "государственной власти" исключить;

2) в подпункте 2 слова "государственной власти" исключить;

3) в подпункте 3 слова "государственной власти" исключить.

4. Настоящий указ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Губернатор
Ульяновской области
А.Ю.РУССКИХ

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»