Недействующий

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления КТЦ Курской области от 19.05.2015 N 19, вступившего в силу по истечении десяти дней после официального опубликования.
____________________________________________________________________


АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ И ЦЕНАМ

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 апреля 2014 г. N 27



О ТАРИФАХ НА УСЛУГУ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫМ ТРАНСПОРТОМ В ПРИГОРОДНОМ СООБЩЕНИИ,
ОКАЗЫВАЕМУЮ ОАО "ПРИГОРОДНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ
"ЧЕРНОЗЕМЬЕ" НА ТЕРРИТОРИИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 декабря 2008 г. N 950 "Об участии органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов в осуществлении государственного регулирования и контроля деятельности субъектов естественной монополий", приказом Федеральной службы по тарифам от 28 сентября 2010 г. N 235-т/1 "Об утверждении Методики расчета экономически обоснованных затрат, учитываемых при формировании цен (тарифов) на услуги субъектов естественных монополий в сфере перевозок пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении в субъектах Российской Федерации" и Положением о комитете по тарифам и ценам Курской области, утвержденным постановлением Администрации Курской области от 4 августа 2011 г. N 366-па "Об утверждении Положения о комитете по тарифам и ценам Курской области" комитет по тарифам и ценам Курской области постановляет:

1. Установить тариф на услугу по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, оказываемую ОАО "Пригородная пассажирская компания "Черноземье" на территории Курской области, в размере 16,50 рублей за одну десятикилометровую зону.

2. Определить экономически обоснованный уровень тарифа на 2014 год на услугу по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, оказываемую ОАО "Пригородная пассажирская компания "Черноземье" на территории Курской области, в размере 40,21 рублей за одну десятикилометровую зону.

3. Признать утратившим силу постановление комитета по тарифам и ценам Курской области от 14 декабря 2012 г. N 144 "О тарифах на перевозку пассажиров ОАО "Пригородная пассажирская компания "Черноземье" с даты вступления в силу настоящего постановления.

4. Постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 года.

Заместитель председателя
В.Н.ЧУРИЛИНА

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»