Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ И ЦЕНАМ

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2012 г. N 144



О ТАРИФАХ НА ПЕРЕВОЗКУ ПАССАЖИРОВ ОАО "ПРИГОРОДНАЯ

ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ "ЧЕРНОЗЕМЬЕ" В ПРИГОРОДНОМ

СООБЩЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

__________________________________________
Утратил силу с 16 апреля 2014 года на основании
постановления комитета по тарифам и ценам Курской области
от 10 апреля 2014 года № 27
__________________________________________



В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 декабря 2008 г. N 950 "Об участии органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов в осуществлении государственного регулирования и контроля деятельности субъектов естественных монополий" и Положением о комитете по тарифам и ценам Курской области, утвержденным постановлением Администрации Курской области от 4 августа 2011 г. N 366-па "Об утверждении Положения о комитете по тарифам и ценам Курской области", комитет по тарифам и ценам Курской области постановляет:

1. Установить для ОАО "Пригородная пассажирская компания "Черноземье" тариф на услугу по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Курской области в размере 16,50 рублей за одну зону (10 пассажиро-километров).

2. Признать утратившим силу постановление комитета по тарифам и ценам Курской области от 12 июля 2011 года N 61 "О тарифах на перевозку пассажиров ОАО "Пригородная пассажирская компания "Черноземье" в пригородном сообщении на территории Курской области" с даты вступления в силу настоящего постановления.

3. Постановление вступает в силу с 1 января 2013 года.

Председатель
А.В.КАРНАУШКО

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»