Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 июля 2013 года N 1930


О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 15.12.2010 N 2647 "Об утверждении Положения о порядке оплаты труда работников муниципальных учреждений муниципального образования "Город Псков" и работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими"

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу с 01.08.15 на основании постановления Администрации
города от 01.04.2015 N 714 (с изменениями на 22.05.2015)
_____________________________________________________________________


В целях совершенствования оплаты труда, обеспечения прав, законных интересов и социальной защищенности работников Администрации города Пскова, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Внести изменения в Положение о порядке оплаты труда работников муниципальных учреждений муниципального образования "Город Псков" и работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими, утвержденное Постановлением Администрации города Пскова от 15.12.2010 N 2647:

Пункт 9 раздела IV. Размеры и порядок установления персональных надбавок и персональных повышений к должностным окладам (окладам, ставкам заработной платы) изложить в новой редакции:

"9. Работникам устанавливается надбавка за особые условия, сложность и напряженность в работе:

1) работникам учреждений культуры, замещающим должности, относящиеся к профессиональной квалификационной группе "Профессии рабочих культуры, искусства и кинематографии первого уровня", в соответствии с разделом 1 Приложения N 3 к настоящему Положению - 15 процентов;

2) работникам учреждений культуры, замещающим должности, относящиеся к профессиональной квалификационной группе "Профессии рабочих культуры, искусства и кинематографии второго уровня", в соответствии с разделом 1 Приложения N 3 к настоящему Положению - 15 процентов;

3) работникам учреждений культуры, замещающим должности, относящиеся к профессиональной квалификационной группе "Должности технических исполнителей и артистов вспомогательного состава", в соответствии с разделом 2 Приложения N 3 к настоящему Положению - 15 процентов;

4) работникам учреждений культуры, замещающим должности, относящиеся к профессиональной квалификационной группе "Должности работников культуры, искусства и кинематографии среднего звена", в соответствии с разделом 2 Приложения N 3 к настоящему Положению - 15 процентов;

5) работникам учреждений культуры, замещающим должности, относящиеся к профессиональной квалификационной группе "Должности работников культуры, искусства и кинематографии ведущего звена", в соответствии с разделом 2 Приложения N 3 к настоящему Положению - 20 процентов;

6) работникам учреждений культуры, замещающим должности, отнесенные к профессиональной квалификационной группе "Должности руководящего состава учреждений культуры, искусства и кинематографии", в соответствии с разделом 2 Приложения N 3 к настоящему Положению - 25 процентов;

7) работникам учреждений культуры, замещающим должности "заведующий филиала", "ученый секретарь", - 25 процентов;

8) работникам учреждений культуры, замещающим должности "старший научный сотрудник", "научный сотрудник", "младший научный сотрудник", "главный специалист", "концертмейстер", "инженер-электроник", "инженер-программист", - 20 процентов.";

9) медицинским работникам, осуществляющим профессиональную деятельность в муниципальных общеобразовательных учреждениях, в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, - 70 процентов;

10) иным работникам размер надбавки устанавливается в пределах фонда оплаты труда учреждений: руководителям - соответствующим органом Администрации города Пскова, работникам учреждений - руководителем учреждения."

2. Внести изменение в Приложение 1 к Положению о порядке оплаты труда работников муниципальных учреждений муниципального образования "Город Псков" и работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими, утвержденное Постановлением Администрации города Пскова от 15.12.2010 N 2647:

строку 2 квалификационный уровень Профессиональной квалификационной группы "Общеотраслевые профессии рабочих второго уровня" после слов "слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов" дополнить словами "рабочий зеленого хозяйства".

3. Внести изменение в Приложение 2 к Положению о порядке оплаты труда работников муниципальных учреждений муниципального образования "Город Псков" и работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими, утвержденное Постановлением Администрации города Пскова от 15.12.2010 N 2647:

В разделе 1 . Межуровневые коэффициенты для определения должностных окладов (ставок заработной платы) по общеотраслевым должностям руководителей, специалистов и служащих строку 1 квалификационный уровень Профессиональной квалификационной группы "Общеотраслевые должности служащих третьего уровня" после слова "юрисконсульт" дополнить словами "системный администратор".

4. Внести изменения в Приложение 8 к Положению о порядке оплаты труда работников муниципальных учреждений муниципального образования "Город Псков" и работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими, утвержденное Постановлением Администрации города Пскова от 15.12.2010 N 2647:

1) в разделе 2 пункт 5 изложить в новой редакции:

"5. Муниципальное бюджетное учреждение "Псковский бизнес-инкубатор"

1) Экономист

2) Специалист по маркетингу

3) Юрисконсульт"

2) в разделе 2 пункт 8 изложить в новой редакции:

"8. Муниципальное бюджетное учреждение "Ремонтно-аварийная служба"

1) Водитель (кроме административной и сантехнической группы)

2) Машинист автовышки

3) Машинист автогрейдера

4) Рабочий зеленого хозяйства

5) Тракторист"

3) раздел 2 дополнить пунктом 10 следующего содержания:

"10. Муниципальное казенное учреждение "Центр технического обслуживания"

1) Инженер по охране труда

2) Мастер участка

3) Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

4) Техник"

5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования, за исключением пункта 1 настоящего Постановления, действие которого распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 года; пункта 2, подпункта 2 пункта 4 настоящего Постановления, действие которых распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июля 2013 года.

6. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. заместителя Главы Администрации города Пскова А.М. Можаева.


И.п. Главы Администрации города Пскова                                                               Г.И. Барышников


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»