ГУБЕРНАТОР АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 16 октября 2017 года N 101-у


О внесении изменений в некоторые указы
Губернатора Архангельской области

(с изменениями на 23 сентября 2020 года)

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     указом Губернатора Архангельской области от 1 марта 2018 года N 18-у;
     указом Губернатора Архангельской области от 23 сентября 2020 года N 135-у
____________________________________________________________________



В соответствии с подпунктом «ч» пункта 1 статьи 29 Устава Архангельской области, областного закона от 20 мая 2009 года N 19-3-ОЗ «О Правительстве Архангельской области  и иных исполнительных органах государственной власти Архангельской области» и в целях приведения указов Губернатора Архангельской  области в соответствие с законодательством Архангельской области

постановляю:     

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые указы Губернатора Архангельской области.

2. Настоящий указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности
Губернатора
Архангельской области
 А.В. Алсуфьев

УТВЕРЖДЕНЫ
указом Губернатора
Архангельской области
от 16 октября 2017 года N 101-у
(в редакции указа
 Губернатора Архангельской области
 от 23 сентября 2020 года N 135-у -
 см. предыдущую редакцию)

ИЗМЕНЕНИЯ,
которые вносятся в некоторые указы
Губернатора Архангельской области


1. В Регламенте планирования, подготовки и проведения мероприятий с участием Губернатора Архангельской области, утвержденном указом Губернатора Архангельской области от 07 октября 2009 года N 30-у:

1) в абзаце пятом подпункта 1 пункта 47, пунктах 74, 77, 78 и 79 слова «агентство по печати и средствам массовой информации Архангельской области» в соответствующем падеже заменить словами «департамент пресс-службы и информации администрации Губернатора и Правительства» в соответствующем падеже;

2) в пункте 80 слова «руководителем агентства по печати и средствам массовой информации Архангельской области» заменить словами «директором департамента пресс-службы и информации администрации Губернатора и Правительства».

2. В пунктах 15, 16 и 32 Положения о коллегии министерства образования и науки Архангельской области, утвержденного указом Губернатора Архангельской области от 11 февраля 2010 года N 7-у, слова «агентство по печати и средствам массовой информации» заменить словами «министерство связи и информационных технологий».

3. В пунктах 15, 16 и 32 Положения о коллегии министерства финансов Архангельской области, утвержденного указом Губернатора Архангельской области от 04 марта 2010 года N 22-у, слова «агентство по печати и средствам массовой информации» заменить словами «министерство связи и информационных технологий».

4. В пунктах 15, 16 и 32 Положения о коллегии министерства экономического развития Архангельской области, утвержденного указом Губернатора Архангельской области от 18 марта 2010 года N 33-у, слова «агентство по печати и средствам массовой информации» заменить словами «министерство связи и информационных технологий».

5. В пунктах 15, 16 и 32 Положения о коллегии министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области, утвержденного указом Губернатора Архангельской области от 18 марта 2010 года N 34-у, слова «агентство по печати и средствам массовой информации» заменить словами «министерство связи и информационных технологий».

6. В пунктах 15, 16 и 32 Положения о коллегии министерства здравоохранения Архангельской области, утвержденного указом Губернатора Архангельской области от 25 марта 2010 года N 41-у, слова «агентство по печати и средствам массовой информации» заменить словами «министерство связи и информационных технологий».

7. В пунктах 15, 16 и 32 Положения о коллегии министерства строительства и архитектуры Архангельской области, утвержденного указом Губернатора Архангельской области от 25 марта 2010 года N 42-у, слова «агентство по печати и средствам массовой информации» заменить словами «министерство связи и информационных технологий».

8. В пунктах 15, 16 и 32 Положения о коллегии министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области, утвержденного указом Губернатора Архангельской области от 31 марта 2010 года N 46-у, слова «агентство по печати и средствам массовой информации Архангельской области» заменить словами «министерство связи и информационных технологий Архангельской области».

9. В Положении о коллегии правового департамента администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области, утвержденном указом Губернатора Архангельской области от 08 апреля 2010 года N 53-у:

1) пункт 9 изложить в следующей редакции:

«9. Копия плана деятельности коллегии направляется:

заместителю Губернатора Архангельской области по внутренней политике - руководителю администрации Губернатора и Правительства;

в министерство связи и информационных технологий Архангельской области для размещения на официальном сайте Правительства Архангельской области в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”.»;

2) пункт 19 изложить в следующей редакции:

«19. Копии решений коллегии направляются заместителю Губернатора Архангельской области по внутренней политике - руководителю администрации Губернатора и Правительства.

Информация о решениях коллегии по решению председателя коллегии может направляться в министерство связи и информационных технологий Архангельской области для размещения на официальном сайте Правительства Архангельской области в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”.».

10. В пунктах 15, 16 и 32 Положения о коллегии министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области, утвержденного указом Губернатора Архангельской области от 13 апреля 2010 года N 60-у, слова «агентство по печати и средствам массовой информации» заменить словами «министерство связи и информационных технологий».

11. В абзаце втором пункта 65(1) Регламента организации законопроектной деятельности и взаимодействия с Архангельским областным Собранием депутатов Правительства Архангельской области, исполнительных органов государственной власти Архангельской области и администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области, утвержденного указом Губернатора Архангельской области от 22 июля 2010 года N 142-у:

1) в предложении первом слова «агентство по печати и средствам массовой информации» заменить словами «министерство связи и информационных технологий»;

2) в предложении втором слово «агентство» заменить словом «министерство».

12. В абзаце втором пункта 13(2) Регламента организации разработки и принятия нормативных правовых актов исполнительных органов государственной власти Архангельской области, утвержденного указом Губернатора Архангельской области от 19 января 2011 года N 5-у:

1) в предложении первом слова «агентство по печати и средствам массовой информации» заменить словами «министерство связи и информационных технологий»;

2) в предложении втором слово «агентство» заменить словом «министерство».

13. В указе Губернатора Архангельской области от 24 марта 2011 года N 36-у «Об утверждении Регламента проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Архангельской области и проектов нормативных правовых актов Архангельской области исполнительными органами государственной власти Архангельской области и администрацией Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области»:

1) в преамбуле слова «пунктом 5» заменить словами «подпунктом 29 пункта 1»;

2) в пункте 23:

а) в предложении первом слова «агентство по печати и средствам массовой информации» заменить словами «министерство связи и информационных технологий»;

б) в предложении втором слово «агентство» заменить словом «министерство».

14. В пунктах 15, 16 и 32 Положения о коллегии министерства имущественных отношений Архангельской области, утвержденного указом Губернатора Архангельской области от 15 июня 2011 года N 91-у, слова «агентство по печати и средствам массовой информации» заменить словами «министерство связи и информационных технологий».

15. В указе Губернатора Архангельской области от 14 июля 2011 года N 105-у «Об утверждении Порядка организации работы системы “телефон доверия” по фактам коррупционной направленности, с которыми граждане и организации столкнулись в процессе взаимодействия с должностными лицами исполнительных органов государственной власти Архангельской области и представительств Архангельской области»:

1) в пункте 4 слова «Агентству по печати и средствам массовой информации» заменить словами «Департаменту пресс-службы и информации администрации Губернатора Архангельской области и Правительства»;

2) пункт 5 исключить;

3) в пунктах 10, 15, 16 и 19 Порядка организации работы системы «телефон доверия» по фактам коррупционной направленности, с которыми граждане и организации столкнулись в процессе взаимодействия с должностными лицами исполнительных органов государственной власти Архангельской области и представительств Архангельской области, утвержденного данным указом, слова «заместитель Губернатора Архангельской области» в соответствующем падеже заменить словами «заместитель Губернатора Архангельской области по внутренней политике» в соответствующем падеже.

16. Пункт 10 Положения о комиссии при Губернаторе Архангельской области по вопросам развития Соловецкого архипелага, утвержденного указом Губернатора Архангельской области от 19 марта 2012 года N 37-у, изложить в следующей редакции:

«10. Информационное освещение деятельности комиссии в средствах массовой информации осуществляет департамент пресс-службы и информации администрации Губернатора и Правительства.».

17. ...

(пункт исключен на основании указа Губернатора Архангельской области от 1 марта 2018 года N 18-у - см. предыдущую редакцию)

18. В пунктах 15, 16 и 32 Положения о коллегии министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области, утвержденного указом Губернатора Архангельской области от 14 мая 2012 года N 54-у, слова «агентство по печати и средствам массовой информации» заменить словами «министерство связи и информационных технологий».

19. В подпункте 14 пункта 7 Общего положения о секретариате администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области, утвержденного указом Губернатора Архангельской области от 02 июля 2012 года N 93-у, слова «агентство по печати и средствам массовой информации Архангельской области» заменить словами «департамент пресс-службы и информации администрации Губернатора и Правительства».

20. В пунктах 15, 16 и 32 Положения о коллегии министерства культуры Архангельской области, утвержденного указом Губернатора Архангельской области от 10 августа 2012 года N 122-у, слова «агентство по печати и средствам массовой информации» заменить словами «министерство связи и информационных технологий».

21. ...

(пункт исключен на основании указа Губернатора Архангельской области от 23 сентября 2020 года N 135-у - см. предыдущую редакцию)


22. В указе Губернатора Архангельской области от 12 марта 2013 года N 22-у «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Архангельской области»:

1) в пункте 4 слово «бюджетным» заменить словом «казенным»;

2) в регламенте подготовки сводного доклада о результатах мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Архангельской области, утвержденном данным указом:

а) в абзаце тринадцатом пункта 1.6 слово «бюджетное» заменить словом «казенное»;

б) в пункте 3.3 слова «агентство по печати и средствам массовой информации» заменить словами «министерство связи и информационных технологий»;

в) в пункте 3.4 слова «Агентство по печати и средствам массовой информации» заменить словами «Министерство связи и информационных технологий».

23. В указе Губернатора Архангельской области от 20 ноября 2013 года N 128-у «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Архангельской области, государственных унитарных предприятий Архангельской области, муниципальных унитарных предприятий муниципальных образований Архангельской области, государственных учреждений Архангельской области и муниципальных учреждений муниципальных образований Архангельской области, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Архангельской области или в муниципальной собственности муниципальных образований Архангельской области, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Архангельской области»:

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»