ПРАВИТЕЛЬСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 2015 года N 557-пп


О внесении изменений в постановление Правительства
Архангельской области от 11 мая 2010 года N 142-пп

(с изменениями на 17 мая 2016 года)

____________________________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     постановлением Правительства Архангельской области от 17 мая 2016 года N 172-пп.

____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 09 февраля 2009 года N 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» Правительство Архангельской области
     
постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Архангельской области от 11 мая 2010 года N 142-пп «Об официальном опубликовании ежеквартальных сведений о численности государственных гражданских служащих Архангельской области и работников государственных учреждений Архангельской области и затрат на их денежное содержание» следующие изменения:

1) наименование изложить в следующей редакции:

«Об официальном опубликовании сведений о численности
государственных гражданских служащих Архангельской области
и работников государственных учреждений Архангельской области,
о затратах на их денежное содержание и затратах на информационное
обеспечение деятельности исполнительных органов государственной
власти Архангельской области и поддержку средств массовой
информации»;


2) пункты 1 и 2 изложить в следующей редакции:

«1. Министерству финансов Архангельской области в рамках отчета об исполнении областного бюджета обеспечить размещение на официальном сайте Правительства Архангельской области в информационно- телекоммуникационной сети “Интернет”:

сведений о численности государственных гражданских служащих Архангельской области с указанием затрат на их денежное содержание и работников государственных учреждений Архангельской области с указанием затрат на их заработную плату - ежеквартально;

сведений о затратах на информационное обеспечение деятельности исполнительных органов государственной власти Архангельской области и поддержку средств массовой информации - ежегодно.

2. Главным распорядителям средств областного бюджета направлять в министерство финансов Архангельской области ежеквартально, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, информацию:

о фактической среднесписочной численности работников государственных учреждений Архангельской области за отчетный период с указанием начисленных расходов на выплату заработной платы за счет всех источников финансирования, полученных в том числе в результате финансово-хозяйственной деятельности;

о фактической среднесписочной численности государственных гражданских служащих Архангельской области за отчетный период с указанием начисленных расходов на их денежное содержание по коду операций сектора государственного управления 211 “Заработная плата”.».

3. ...

(пункт исключен на основании постановления Правительства Архангельской области от 17 мая 2016 года N 172-пп - см. предыдущую редакцию)


4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Первый заместитель Губернатора
Архангельской области -
председатель Правительства
Архангельской области
А.В. Алсуфьев

 Редакция документа
 с учетом изменений и дополнений
 компания "Двина-Софт"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»