Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июня 2012 года N 728

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 13 МАЯ 2010 ГОДА N 362 "О ДЕПАРТАМЕНТЕ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2016 года на основании Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21.12.2015 N 1240.
____________________________________________________________________

В целях совершенствования организации работы по реализации Федерального закона от 25 июля 2002 года N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", Постановления Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2006 года N 783 "О порядке определения исполнительными органами государственной власти потребности в привлечении иностранных работников и формирования квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Российской Федерации" ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 мая 2010 года N 362 "О департаменте труда и занятости населения Краснодарского края" следующие изменения:

1) пункт 3.1 раздела 3 "Функции департамента" приложения N 1 дополнить подпунктами 3.1.26 - 3.1.30 следующего содержания:

"3.1.26. Определение потребности в привлечении иностранных работников и формирования квот на осуществление иностранными гражданами трудовой деятельности в Краснодарском крае, в том числе квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности и подготовки предложений по объемам квот на выдачу иностранным гражданам разрешений на работу.

3.1.27. Обобщение результатов оценки эффективности использования иностранной рабочей силы в Краснодарском крае в предыдущем году, осуществляемой органами исполнительной власти Краснодарского края.

3.1.28. Подготовка заключений о целесообразности предусматриваемых в предстоящем году объемов и профессионально-квалификационной структуры привлечения иностранных работников.

3.1.29. Организационное обеспечение деятельности краевой межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников в Краснодарском крае.

3.1.30. Формирование на основании решений краевой межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранных работников предложений Краснодарского края:

о потребности в привлечении иностранных работников, в том числе о приоритетных профессиях и специальностях привлекаемых иностранных работников;

по объемам квот на предстоящий год.";

2) приложения N 2 и 3 изложить в новой редакции согласно приложениям N 1 и 2 (не приводятся) к настоящему постановлению.

2. Начальнику управления по взаимодействию с общественными объединениями, религиозными организациями и мониторингу миграционных процессов администрации Краснодарского края С.В. Мышаку в месячный срок со дня принятия настоящего постановления в установленном законодательством порядке осуществить сокращение четырех должностей государственной гражданской службы Краснодарского края управления по взаимодействию с общественными объединениями, религиозными организациями и мониторингу миграционных процессов администрации Краснодарского края в связи с передачей функций уполномоченного исполнительного органа государственной власти Краснодарского края по определению потребности в привлечении иностранных работников и подготовке предложений по объемам квот в Краснодарском крае департаменту труда и занятости населения Краснодарского края.

3. Департаменту имущественных отношений Краснодарского края (Кондратьев) совместно с управлением по взаимодействию с общественными объединениями, религиозными организациями и мониторингу миграционных процессов администрации Краснодарского края осуществить необходимые юридические действия по передаче имущества, необходимого для осуществления передаваемых функций департаменту труда и занятости населения Краснодарского края.

4. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края опубликовать настоящее постановление без приложений в краевых средствах массовой информации.

5. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, но не ранее вступления в силу постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края о внесении соответствующих изменений в постановление главы администрации Краснодарского края от 8 августа 2003 года N 767 "Об уполномоченном исполнительном органе государственной власти Краснодарского края по определению потребности в привлечении иностранных работников и подготовке предложений по объемам квот в Краснодарском крае".

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края

А.Н.Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»