Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 2011 года N 271

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 13 МАЯ 2010 ГОДА N 362 "О ДЕПАРТАМЕНТЕ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2016 года на основании Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21.12.2015 N 1240.
____________________________________________________________________

В целях повышения эффективности выполнения задач и функций, поставленных перед департаментом труда и занятости населения Краснодарского края, и в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24 декабря 2010 года N 1214 "О мерах по повышению эффективности работы государственных гражданских служащих исполнительных органов государственной власти Краснодарского края" постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 мая 2010 года N 362 НГР: ru23000201000206 "О департаменте труда и занятости населения Краснодарского края" следующие изменения, изложив приложения N 2 и 3 в новой редакции согласно приложениям N 1 и 2 (не приводятся) к настоящему постановлению.

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление (за исключением приложений N 1, 2 к нему) в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания, за исключением приложения N 1, которое вступает в силу с даты его согласования федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере занятости населения и безработицы.

Глава администрации (губернатор)

Краснодарского края

А.Н.Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»