Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 2008 года N 1193

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 20 ДЕКАБРЯ 2006 ГОДА N 1153 "О ДЕПАРТАМЕНТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"

(Утратил силу: постановление главы администрации Краснодарского края от 13.05.2010г N362 НГР: ru23000201000206)

В целях повышения эффективности выполнения задач и функций, поставленных перед департаментом государственной службы занятости населения Краснодарского края, и в соответствии с письмом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 16 октября 2008 года N 7912-МТ ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 20 декабря 2006 года N 1153"О департаменте государственной службы занятости населения Краснодарского края" следующие изменения:

1) пункт 5.2 раздела 5 "Организация деятельности департамента" приложения N 1 изложить в следующей редакции:

"5.2. Руководитель департамента замещает государственную должность Краснодарского края. При назначении на должность руководитель департамента должен иметь гражданство Российской Федерации, высшее профессиональное образование по направлению "Экономика и управление" по специальности "государственное и муниципальное управление" или по направлению "Архитектура и строительство" по специальности "промышленное и гражданское строительство".";

2) приложения N 2 и 3 изложить в редакции согласно приложениям N 1 и 2 к настоящему постановлению.

2. Департаменту по делам СМИ, печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Касьянов) опубликовать настоящее постановление (без приложений к нему) в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации (Губернатор)

Краснодарского края

А.Н. Ткачев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»