Недействующий

УПРАВЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ - ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ

ПРИКАЗ

от 15 июня 2012 года N 36-од

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УПРАВЛЕНИЕМ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ - ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИЕМА ГРАЖДАН, ОБЕСПЕЧЕНИЕ СВОЕВРЕМЕННОГО И ПОЛНОГО РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН, ПРИНЯТИЕ ПО НИМ РЕШЕНИЙ И НАПРАВЛЕНИЕ ОТВЕТОВ ЗАЯВИТЕЛЯМ В УСТАНОВЛЕННЫЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СРОК", УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ УПРАВЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ – ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ ОТ 19 СЕНТЯБРЯ 2011 Г. N 53-ОД (В РЕДАКЦИИ ПРИКАЗА ОТ 12 ДЕКАБРЯ 2011 Г. N 85-ОД)

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.04.2022 на основании приказа управления Ставропольского края - государственной жилищной инспекции от 01.04.2022 N 84-од.
____________________________________________________________________

В соответствии с изменениями, внесенными в Федеральный закон N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг",

приказываю:

1. Внести в Административный регламент предоставления управлением Ставропольского края - государственной жилищной инспекцией государственной услуги "Организация приема граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения обращений граждан, принятие по ним решений и направление ответов заявителям в установленный законодательством Российской Федерации срок" (далее - Административный регламент), утвержденный приказом управления Ставропольского края - государственной жилищной инспекции от 19 сентября 2011 г. N 53-од "Об утверждении административного регламента предоставления управлением Ставропольского края - государственной жилищной инспекцией государственной услуги "Организация приема граждан, обеспечение своевременного и полного рассмотрения обращений граждан, принятие по ним решений и направление ответов заявителям в установленный законодательством Российской Федерации срок" (в редакции приказа от 12 декабря 2011 г. N 85-од), следующие изменения:

1.1. Пункт 5.2 изложить в следующей редакции:

"5.2. В досудебном порядке действия и бездействие управления или его должностных лиц обжалуются:

в управление, расположенное по адресу: 355035, г. Ставрополь, ул. Мира, 337, телефон приемной управления 94-22-13, факс 94-13-75, "Телефон доверия" управления 95-54-75, "горячая линия" управления 94-17-06;

с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте управления, в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru и государственной сети "Портал государственных услуг Ставропольского края www.gosuslugi.stavkray.ru (в личном кабинете пользователя).".

1.2. Пункт 5.8 изложить в следующей редакции:

"5.8. Жалоба, поступившая в управление на действия или бездействие должностных лиц управления, участвующих в предоставлении государственной услуги, подлежит рассмотрению должностным лицом, наделенным полномочиями по рассмотрению жалоб, в течение пятнадцати рабочих дней со дня ее регистрации, а в случае обжалования отказа управления, должностного лица управления, предоставляющего услугу в приеме документов у заявителя либо в исправлении допущенных опечаток и ошибок или в случае обжалования нарушения установленного срока таких исправлений, - в течение пяти рабочих дней со дня ее регистрации.".

2. Отделу правового, документационного и кадрового обеспечения:

2.1. Представить настоящий приказ на государственную регистрацию в органы юстиции для включения в федеральный реестр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации.

2.2. Осуществить необходимые мероприятия по официальному опубликованию настоящего приказа.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Временно исполняющий обязанности

начальника управления - главного

государственного жилищного инспектора

Ставропольского края

И.В. ИВАНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»