Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 04 сентября 2009 года N 526


О внесении изменений и дополнений в приказ департамента образования от 21 мая 2009 года N 353 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по оказанию содействия гражданам по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семьи"


Утратил силу. Приказом от 18.07.2012 N 811


В соответствии с экспертным заключением управления Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу от 6 августа 2009 года N 305/02-39/472


ПРИКАЗЫВАЮ :

Внести изменения в Административный регламент предоставления государственной услуги по оказанию содействия гражданам по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семьи:

Абзац 8 пункта 3 изложить в следующей редакции: "Постановлением администрации Магаданской области от 26 января 2005 года N 20-па "О реорганизации управления образования администрации Магаданской области".

Абзац 2 пункта 13.4. изложить в следующей редакции: "Отрицательное заключение и основанный на нём отказ в постановке граждан на учёт в качестве кандидатов в усыновители, опекуны (попечители), приёмные родители орган опеки и попечительства муниципального образования доводит до сведения заявителя в течение 3-х дней со дня его подписания".

Пункт 18.2. изложить в следующей редакции: "Заявители имеют право обратиться в государственный орган, орган опеки и попечительства муниципального образования или к должностному лицу с устным обращением, жалобой или направить письменное предложение, заявление, жалобу".

Дополнить пункт 3 приказа департамента образования от 21.05.2009 N 353 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по оказанию содействия гражданам по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семьи" текстом следующего содержания: "Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию".

Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя начальника департамента образования А. И. Радовскую.

Начальник

Департамента образования

Т. А. Исаева

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»