Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 апреля 2010 года N 438

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 11 МАРТА 2002 ГОДА N 97

{Утратил силу:

Постановление Правительства области от 27.09.2010 N 1093}

Во исполнение закона области от 30 марта 2010 года N 2242-ОЗ "О некоторых вопросах обеспечения доступа к информации о деятельности мировых судей Вологодской области"

Правительство области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение о департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области, утвержденное постановлением Правительства области от 11 марта 2002 года N 97 "О департаменте по обеспечению деятельности мировых судей Вологодской области" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.2. Дополнить пунктом 3.13 следующего содержания:

"3.13. Предоставляет в пределах своих полномочий информацию о деятельности мировых судей области. Создает официальные сайты мировых судей области, организует размещение на них информации о деятельности мировых судей области, принимает меры по ее защите в соответствии с законодательством Российской Федерации. Устанавливает требования к технологическим, программным и лингвистическим средствам обеспечения пользования официальными сайтами мировых судей области.".

1.3. Пункты 3.13, 3.14 считать соответственно пунктами 3.14, 3.15.

1.4. Пункт 5.2 дополнить абзацем одиннадцатым следующего содержания:

"- размещает в занимаемом помещении на информационных стендах и (или) технических средствах аналогичного назначения информацию, содержащую сведения об условиях и порядке получения информации о деятельности мировых судей области, а также иные сведения, необходимые для оперативного информирования пользователей информацией, соответствующие сведениям, размещаемым на информационных стендах в помещениях, занимаемых мировыми судьями области.".

2. Департаменту по обеспечению деятельности мировых судей области (Е.А. Мамонов) представить изменения в Положение в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России N 11 по Вологодской области для государственной регистрации изменений.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2010 года.

Губернатор области В.Е. Позгалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»