Недействующий

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 19 апреля 2011 года N 356


О внесении изменений в приказ департамента здравоохранения от 15 декабря 2010 N 1316 "Об утверждении Положения о порядке работы конкурсной комиссии по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы области в департаменте здравоохранения области, Методики проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в департаменте здравоохранения области, Методики проведения конкурсных процедур и критериев оценки претендентов при проведении в департаменте здравоохранения области конкурса на заключение договора на обучение"

Утратил силу в ред. приказа Департамента здравоохранения области от 15.11.2012 N 790.

В соответствии со статьей 22 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года N 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации", Постановлением Губернатора Вологодской области от 15.03.2011 N 185 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 3 апреля 2006 года N 79"


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ департамента здравоохранения области от 15 декабря 2010 N 1316 следующие изменения:

1.2. В пункте 2.9. приложения 2 "Методика проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в департаменте здравоохранения области" слова: "в течение 30 дней со дня объявления", заменить словами: "в течение 21 дня со дня объявления".

1.3. Из пункта 2.14. приложения 2 "Методика проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в департаменте здравоохранения области" исключить абзац третий.

2. Отделу по вопросам государственной гражданской службы, кадров и правовой работы (Смирнова Г.Г.) в установленные сроки:

направить копии приказа в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Вологодской области и прокуратуру Вологодской области;

обеспечить публикацию настоящего приказа в областной газете "Красный Север" и направление экземпляра газеты с текстом приказа в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Вологодской области;

разместить настоящий приказ на сайте департамента здравоохранения области в сети Интернет (www.volmed.org.ru).

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

Начальник департамента
     А.А. Колинько

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»