Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 марта 2011 года N 185

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 3 АПРЕЛЯ 2006 ГОДА N 79

____________________________________________________________________
Утратил силу с 31 марта 2014 года на основании постановления Губернатора Вологодской области от 31.03.2014 N 99.
____________________________________________________________________


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение о порядке формирования кадрового резерва Правительства области, утвержденное постановлением Губернатора области от 3 апреля 2006 года N 79 "О порядке формирования кадрового резерва Правительства области" (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. Пункт 3.3 изложить в следующей редакции:

"3.3. Конкурс по формированию кадрового резерва проводится в два этапа. На первом этапе на сайте Правительства области в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования управление государственной службы и кадров Правительства области размещает объявление о приеме документов для участия в конкурсе, а также следующую информацию:

наименование должности государственной гражданской службы области, на которую проводится конкурс по формированию кадрового резерва;

требования, предъявляемые к претенденту на замещение этой должности;

место и время приема документов, подлежащих представлению;

срок, до истечения которого принимаются документы;

условия прохождения государственной гражданской службы области;

предполагаемая дата проведения конкурса, место и порядок его проведения.

Организация размещения объявления о приеме документов для участия в конкурсе и вышеуказанной информации осуществляется управлением государственной службы и кадров Правительства области в течение 10 дней со дня принятия (подписания) распоряжения Губернатора области об объявлении конкурса.".

1.2. Пункт 3.7 изложить в следующей редакции:

"3.7. Государственный гражданский служащий, замещающий должность руководителя, заместителя руководителя органа исполнительной государственной власти области или должность государственной гражданской службы области в Правительстве области, изъявивший желание участвовать в конкурсе по формированию кадрового резерва, представляет в управление государственной службы и кадров Правительства области заявление на имя Губернатора области.

Государственный гражданский служащий, замещающий иную должность государственной гражданской службы в государственном органе и изъявивший желание участвовать в конкурсе по формированию кадрового резерва, представляет в управление государственной службы и кадров Правительства области заявление на имя Губернатора области и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором государственный гражданский служащий замещает должность государственной гражданской службы, анкету с приложением фотографии.".

1.3. Абзац первый пункта 3.9 изложить в следующей редакции:

"3.9. Документы, указанные в пунктах 3.6 и 3.7 настоящего Положения, представляются в управление государственной службы и кадров Правительства области в течение 21 дня со дня объявления об их приеме.".

1.4. Пункт 3.16 изложить в следующей редакции:

"3.16. В случае участия в конкурсе менее двух кандидатов гражданину (гражданскому служащему) направляется письмо о признании конкурса несостоявшимся в 7-дневный срок со дня окончания срока приема документов. Направление кандидату письма, указанного в настоящем абзаце, организуется управлением государственной службы и кадров Правительства области.

По итогам конкурса конкурсная комиссия принимает решение:

об определении победителя (победителей) конкурса и включении кандидата (кандидатов) в кадровый резерв на должность, на которую объявлен конкурс;

о признании конкурса несостоявшимся ( в случае если кандидат (кандидаты) не прошли конкурсные процедуры, предусмотренные настоящим Положением, или результаты конкурсных процедур оказались неудовлетворительными).".

1.5. Пункт 3.18 изложить в следующей редакции:

"3.18. О результатах конкурса кандидаты, участвовавшие в конкурсе, уведомляются в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения.

Информация о результатах конкурса размещается на сайте Правительства области в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования.

Направление информации, указанной в настоящем пункте, организуется управлением государственной службы и кадров Правительства области.".

1.6. В приложении 1:

пункт 16 исключить;

пункты 17-18 считать соответственно пунктами 16-17.

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Губернатор области В.Е. Позгалев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»