КОМИТЕТ СОЦИАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 31 марта 2011 года N 14

О внесении изменений в Методику проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы комитета социальной безопасности области, утвержденную приказом комитета социальной безопасности области от 29 декабря 2009 года N 41

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года N 112 "О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации" (с последующими изменениями)


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в Методику проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы комитета социальной безопасности области, утвержденную приказом комитета социальной безопасности области от 29 декабря 2009 года N 41 (приложение 3), следующие изменения:

а) абзац пятый пункта 2.3. изложить в следующей редакции:

"На первом этапе секретарь конкурсной комиссии обеспечивает размещение на официальном сайте Правительства области объявления о приеме документов для участия в конкурсе, а также следующей информации: наименование вакантной должности гражданской службы; требования, предъявляемые к претенденту на замещение этой должности; условия прохождения гражданской службы; место и время приема документов, подлежащих представлению, в соответствии с п.7 положения о конкурсе; срок, до истечении которого принимаются указанные документы; предполагаемая дата проведения конкурса; место и порядок его проведения; другие информационные материалы. Объявление о приеме документов для участия в конкурсе и информация о конкурсе также могут публиковаться в областной газете "Красный Север.";

б) пункт 2.5. изложить в следующей редакции:

"2.5. Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе на замещение вакантной должности в комитете социальной безопасности области, подает заявление на имя председателя комитета.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в ином государственном органе, представляет в этот государственный орган заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой комитета социальной безопасности области анкету с приложением фотографии. Форма анкеты утверждается Правительством Российской Федерации.".

в) абзац первый пункта 2.8. изложить в следующей редакции:

"Документы, указанные в пунктах 7 и 8 Положения о конкурсе, представляются в государственный орган в течение 21 дня со дня объявления об их приеме.";

г) пункт 3.2. изложить в следующей редакции:

"Сообщения о результатах конкурса направляются кандидатам в письменной форме в течение семи дней со дня его завершения. В этот же период информация о результатах конкурса должна быть размещена на официальном сайте Правительства области в сети "Интернет.".

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

Председатель комитета Е.С. Коряковский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»