ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 2014 года N 111

О внесении изменений в Порядок предоставления субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов на осуществление государственного полномочия по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству над несовершеннолетними, утвержденный постановлением Правительства Забайкальского края от 22 декабря 2009 года N 466

г. Чита

В соответствии со статьей 44 Устава Забайкальского края, в целях приведения нормативной правовой базы Забайкальского края в соответствие с действующим законодательством Правительство Забайкальского края постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Порядок предоставления субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов на осуществление государственного полномочия по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству над несовершеннолетними, утвержденный постановлением Правительства Забайкальского края от 22 декабря 2009 года N 466 (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Забайкальского края от 16 марта 2010 года N 103, от 25 мая 2010 года N 200, от 20 января 2014 года N 5).

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 апреля 2014 года.

Губернатор Забайкальского края
К.К.Ильковский

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Правительства

Забайкальского края

от 20 марта 2014 года N 111

ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в Порядок предоставления субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов на осуществление государственного полномочия по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству над несовершеннолетними, утвержденный постановлением Правительства Забайкальского края от 22 декабря 2009 года N 466


1. В пункте 2 слова "Министерством образования, науки и молодежной политики Забайкальского края" заменить словами "Министерством труда и социальной защиты Забайкальского края".

2. В пункте 3 слова "Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края" заменить словами "Министерство труда и социальной защиты Забайкальского края".

3. В пункте 31 :

1) в абзаце первом слова "Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края" заменить словами "Министерство труда и социальной защиты Забайкальского края";

2) в абзаце втором слова "Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края" заменить словами "Министерства труда и социальной защиты Забайкальского края";

3) в абзаце третьем слова "Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края" заменить словами "Министерство труда и социальной защиты Забайкальского края".

4. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Забайкальского края ежемесячно до 10-го числа месяца, следующего за отчетным, представляют в Министерство труда и социальной защиты Забайкальского края отчет об использовании субвенций по форме, установленной Министерством труда и социальной защиты Забайкальского края.".

5. В пункте 5 слова "Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края" заменить словами "Министерство труда и социальной защиты Забайкальского края".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»