ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 марта 2014 года N 162


О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ростовской области

(с изменениями на 27 октября 2023 года)

(в ред. постановлений Правительства Ростовской области от 31.05.2023 N 401, от 27.10.2023 N 757)




В связи с кадровыми изменениями в Правительстве Ростовской области, Правительство Ростовской области постановляет:


1. Упразднить рабочую группу по подготовке предложений для формирования резерва управленческих кадров Ростовской области.


2. Внести в некоторые постановления Правительства Ростовской области изменения, согласно приложению к настоящему постановлению.


3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области - руководителя аппарата Правительства Ростовской области Артемова В.В.



Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ


Постановление вносит
управление по кадровой работе
Правительства Ростовской области



Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 14.03.2014 N 162



ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановлений Правительства Ростовской области от 31.05.2023 N 401, от 27.10.2023 N 757)



1. В постановлении Правительства Ростовской области от 06.10.2011 N 22 "Об Областной комиссии по наградам и поощрениям":


1.1. Пункт 11 приложения N 1 изложить в редакции:


"11. Подготовку материалов для заседаний комиссии осуществляет отдел наград управления по кадровой работе Правительства Ростовской области.".


1.2. Приложение N 2 изложить в редакции:



"Приложение N 2
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 06.10.2011 N 22


СОСТАВ

ОБЛАСТНОЙ КОМИССИИ ПО НАГРАДАМ И ПООЩРЕНИЯМ

Артемов

Вадим Валентинович

-

заместитель Губернатора Ростовской области - руководитель аппарата Правительства Ростовской области, председатель Областной комиссии;

Ищенко

Александр Валентинович

-

заместитель Губернатора Ростовской области, заместитель председателя Областной комиссии;

Уманец

Ольга Викторовна

-

начальник отдела наград управления по кадровой работе Правительства Ростовской области, секретарь Областной комиссии

Члены Областной комиссии:

Глушко

Сергей Васильевич

-

начальник управления по работе с административными органами Правительства Ростовской области;

Горин

Игорь Викторович

-

председатель совета директоров открытого акционерного общества "Интурист в городе Ростове-на-Дону", президент федерации плавания Ростовской области, член Общественной палаты Ростовской области (по согласованию);

Дзреев

Игорь Сергеевич

-

председатель совета директоров общества с ограниченной ответственностью "Агросоюз "Донской" (по согласованию);

Колесникова

Евгения Михайловна

-

директор государственного учреждения культуры Ростовской области "Донская государственная публичная библиотека" (по согласованию);

Овчинников

Александр Иванович

-

председатель Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Мегапир", председатель попечительского совета Ростовской областной организации "Российский союз ветеранов Афганистана", член Общественной палаты Ростовской области (по согласованию);

Паршина

Анна Александровна

-

заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области;

Суховеев

Сергей Александрович

-

начальник управления по кадровой работе Правительства Ростовской области



Заместитель начальника
общего отдела Правительства
Ростовской области
О.В.ИСАЕНКО".


2. Утратил силу. - Постановление Правительства Ростовской области от 27.10.2023 N 757.


3. В постановлении Правительства Ростовской области от 10.11.2011 N 118 "О комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ростовской области и рабочей группе по подготовке предложений для формирования резерва управленческих кадров Ростовской области":


3.1. Наименование изложить в редакции: "О комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ростовской области".


3.2. Пункты 4, 5, 6 признать утратившими силу.


3.3. В приложении N 2:


3.3.1. Исключить из состава комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ростовской области Гончарова Виктора Георгиевича, Бурова Андрея Владимировича.


3.3.2. Ввести в состав комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ростовской области Ищенко Александра Валентиновича - заместителя Губернатора Ростовской области, возложив на него обязанности заместителя председателя комиссии.


3.3.3. Возложить на Артемова Вадима Валентиновича - заместителя Губернатора Ростовской области - руководителя аппарата Правительства Ростовской области обязанности председателя комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров Ростовской области.


4. В постановлении Правительства Ростовской области от 10.11.2011 N 125 "Об организации проведения в Правительстве Ростовской области конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы и на включение в кадровый резерв":


4.1. В приложении N 3:


4.1.1. Исключить из состава конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ростовской области в Правительстве Ростовской области и конкурса на включение в кадровый резерв Правительства Ростовской области Гончарова Виктора Георгиевича, Богданова Сергея Николаевича.


4.1.2. Ввести в состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ростовской области в Правительстве Ростовской области и конкурса на включение в кадровый резерв Правительства Ростовской области:


Ищенко Александра Валентиновича - заместителя Губернатора Ростовской области, возложив на него обязанности заместителя председателя конкурсной комиссии;


Кулика Сергея Семеновича - начальника службы по обеспечению деятельности комиссии по противодействию коррупции в Ростовской области - руководителя аппарата комиссии по противодействию коррупции в Ростовской области Правительства Ростовской области.


4.1.3. Возложить на Артемова Вадима Валентиновича - заместителя Губернатора Ростовской области - руководителя аппарата Правительства Ростовской области обязанности председателя конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Ростовской области в Правительстве Ростовской области и конкурса на включение в кадровый резерв Правительства Ростовской области.


4.2. В приложении N 4:


4.2.1. Исключить из состава конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения Ростовской области, назначение которого осуществляет Губернатор Ростовской области, Гончарова Виктора Георгиевича, Богданова Сергея Николаевича.


4.2.2. Ввести в состав конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения Ростовской области, назначение которого осуществляет Губернатор Ростовской области, Ищенко Александра Валентиновича - заместителя Губернатора Ростовской области, возложив на него обязанности заместителя председателя конкурсной комиссии.


4.2.3. Возложить на Артемова Вадима Валентиновича - заместителя Губернатора Ростовской области - руководителя аппарата Правительства Ростовской области обязанности председателя конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения Ростовской области, назначение которого осуществляет Губернатор Ростовской области.


5. В приложении N 2 к постановлению Правительства Ростовской области от 24.11.2011 N 173 "О комиссии Правительства Ростовской области по установлению стажа государственной гражданской службы":


5.1. Исключить из состава комиссии Правительства Ростовской области по установлению стажа государственной гражданской службы Гончарова Виктора Георгиевича.


5.2. Ввести в состав комиссии Правительства Ростовской области по установлению стажа государственной гражданской службы Артемова Вадима Валентиновича - заместителя Губернатора Ростовской области - руководителя аппарата Правительства Ростовской области, возложив на него обязанности председателя комиссии.


5.3. Должность Решетиловского Юрия Ивановича изложить в редакции:


"начальник отдела по работе с персоналом управления по кадровой работе Правительства Ростовской области".


6. В приложении N 2 к постановлению Правительства Ростовской области от 23.12.2011 N 296 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ростовской области, проходящих государственную гражданскую службу в Правительстве Ростовской области, и урегулированию конфликта интересов":


6.1. Исключить из состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ростовской области, проходящих государственную гражданскую службу в Правительстве Ростовской области, и урегулированию конфликта интересов Богданова Сергея Николаевича, Рудого Василия Владимировича.


7. Утратил силу. - Постановление Правительства Ростовской области от 31.05.2023 N 401.



Заместитель начальника
общего отдела Правительства
Ростовской области
О.В.ИСАЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»