ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 февраля 2014 года N 56

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ

В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Республики Хакасия в соответствие с действующим законодательством Правительство Республики Хакасия


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В пункте 3 постановления Правительства Республики Хакасия от 22.09.2011 N 620 "О создании Государственного казённого учреждения Республики Хакасия "Фонд имущества" и внесении изменений в некоторые постановления Правительства Республики Хакасия" слова "Государственный комитет Республики Хакасия по управлению государственным имуществом" заменить словами "Министерство имущественных и земельных отношений Республики Хакасия".

2. В Уставе Государственного казённого учреждения Республики Хакасия "Фонд имущества", утвержденном постановлением Правительства Республики Хакасия от 03.07.2008 N 213 (с последующими изменениями), слова "Государственный комитет Республики Хакасия по управлению государственным имуществом" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство имущественных и земельных отношений Республики Хакасия" в соответствующем падеже.

Исполняющий обязанности Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия А. Новосёлов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»