Недействующий

ЗАКОН

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 20 декабря 2013 года N 403-ОЗ

О РЕАЛИЗАЦИИ НЕКОТОРЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ТРУДОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
закона Новгородской области от 26 декабря 2014 года N 699-ОЗ
____________________________________________________________________

Принят областной Думой 18 декабря 2013 года

Статья 1


1. Система оплаты труда работников государственных (бюджетных, автономных и казенных) учреждений, созданных Новгородской областью, устанавливается коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, постановлениями Правительства Новгородской области и принимаемыми в соответствии с ними нормативными правовыми актами иных органов исполнительной власти области.

2. Оплата труда руководителей организаций, финансируемых из областного бюджета, их заместителей и главных бухгалтеров производится в порядке и размерах, определяемых органами исполнительной власти области, исполняющими функции и полномочия учредителей организаций, финансируемых из областного бюджета, в соответствии с постановлениями Правительства Новгородской области.

Статья 2


Порядок и условия предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в организациях, финансируемых из областного бюджета, устанавливаются Правительством Новгородской области.

Статья 3


Признать утратившими силу:

областной закон от 07.05.2007 N 93-ОЗ "О реализации некоторых положений Трудового кодекса Российской Федерации на территории Новгородской области" (газета "Новгородские ведомости" от 16.05.2007);

ен

N 418-оз

областной закон от 01.12.2008 N 416-ОЗ "Об оплате труда работников государственных учреждений Новгородской области" (газета "Новгородские ведомости" от 10.12.2008).

Статья 4


Настоящий областной закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Губернатор

Новгородской области С.Г.Митин

Великий Новгород

20 декабря 2013 года

N 403-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»