СЛУЖБА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 декабря 2013 года N 35-п

О внесении изменений в постановление службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области от 03.08.2012 N 28-п

В целях установления единого порядка работы комиссии по рассмотрению заявлений о выплате вознаграждений за уничтожение волка и (или) шакала на территории Астраханской области служба природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области от 03.08.2012 N 28-п "О комиссии по рассмотрению заявлений о выплате вознаграждений за уничтожение волков и (или) шакалов на территории Астраханской области" (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изложить в новой редакции:

"2. Утвердить Положение о комиссии по рассмотрению заявлений о выплате вознаграждений за уничтожение волков и (или) шакалов на территории Астраханской области.".

1.2. Исключить прилагаемый к постановлению состав комиссии по рассмотрению заявлений о выплате вознаграждений за уничтожение волка и (или) шакала на территории Астраханской области.

1.3. Считать утратившим силу постановление службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области от 22.04.2013 N 13-п "О внесении изменений в постановление службы природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области от 03.08.2012 N 28-П".

2. Отделу правового и кадрового обеспечения (Нарегеев А.М.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу в течении 10 дней со дня его официального опубликования.

И.о. руководителя службы

Л.Б. Заолесская

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»