ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 ноября 2013 года N 435

О внесении изменения в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 12 июля 2011 года N 296

В целях приведения нормативного правового акта Чукотского автономного округа в соответствие с законодательством Российской Федерации, Правительство Чукотского автономного округа


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 12 июля 2011 года N 296 "Об утверждении Порядка осуществления государственным бюджетным учреждением и автономным учреждением Чукотского автономного округа полномочий исполнительного органа государственной власти Чукотского автономного округа по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления" следующее изменение:

Во втором предложении пункта 4 Порядка осуществления государственным бюджетным учреждением и автономным учреждением Чукотского автономного округа полномочий исполнительного органа государственной власти Чукотского автономного округа по исполнению публичных обязательств перед физическим лицом, подлежащих исполнению в денежной форме, и финансового обеспечения их осуществления слова "среднесрочного финансового плана" заменить словами "плановый период".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2014 года и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении окружного бюджета, начиная с бюджетов на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Департамент финансов, экономики и имущественных отношений Чукотского автономного округа (Мингазов А.Ш.).

Председатель Правительства
Р.В. Копин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»